Уход за волосами

У меня очень быстро пачкаются волосы. Как мне этого избежать?

Я подстриглась и волосы стали очень быстро пачкаться. за день становятся жирными.
Может есть какие-то маски для волос особенные? Я пробовала разные шампуни маски и кондиционеры, но они не помогают.
дней 15 помажте волосы репейным маслом маска на 20минут потом смоите шампунем. волосы станут намного лутше.
Галина Кулик
Галина Кулик
300
Лучший ответ
Покрасить волосы, Если нравится свой цвет, то можно тон в тон краску подобрать.
Слышала такой способ, но он потребует от тебя затворничества. Взять подогретое подсолнечное масло, втереть в корни волос и утеплить голову на 2 часа. Потом смыть шампунем несколько раз. Неделю будут волосы пачкаться еще хуже, а потом - раз и сухая кожа головы. Это получается как бы сальные железы обманываешь.
сходите к дермотологу, у меня тоже волосы жирные были... .
оказалось проблемы в печени, теперь голову уже через два дня мою и волосы выглядят чистыми (раньше к вечеру висели грязными сосульками)
Ольга Гармаш
Ольга Гармаш
4 587
Постричь под машинку 6-9 мм
Анна Узакова
Анна Узакова
3 255
Надо поменьше средств для укладки, только необходимый минимум. Мой голову не горячей а теплой водой. Попробуй пользоваться лечебными шампунями типа Фитовал или Аллотон.
средства по уходу за волосами Satinique от фирмы Amway должны тебе помочь! Вот что тебе подойдёт из российского ассортимента: шампунь, кондиционер и защищающий лосьон для окрашенных волос, шампунь для глубокого очищения (он для жирных волос) .

если будешь в Екатеринбурге, то помогу с выбором реально (я тут живу)
маску для волос делать перед мытьем, а бальзам и кондиционер при полоскании не надо втирать в корни волос. :)
А если и это не поможет, смени шампунь.
По природе какие волосы у тебя?
Постричся налысо
JA
Julia Alatorseva
123