Уход за волосами
Вопрос о волосах. Скажите пожалуйста что надо сделать что бы волосы быстро росли??? Чем надо мыть???
После мытья втирать в кожу головы соль. А лучше купить витамины для волос.
Нужно делать маски из раздражающих корни ингредиентов. Волосы ускоряют рост, если к луковицам приливает больше крови с питательными веществами. Так что втирайте настойку жгучего красного перца пополам с миндальным маслом, делайте маски на основе сухой горчицы.
Я мыла волосы шампунем и бальзамом на плаценте, так мне удалось быстро отрастить волосы до пояса.
после мытья ополаскивать отварами трав - ромашки, крапивы, берёзы. во первых кипячённая вода она мягкая и для волос хорошо, а травки они ещё и лечат волосики
Первым шагом к отращиванию красивых, здоровых волос является стрижка, Вы должны избавиться от поврежденных участков волос, сколько бы их не было.
Постарайтесь не пользоваться феном, щипцами для завивки или утюжком для распрямления волос. Даже если Вы используете защитные спреи, они высыхают при нагреве и волосы повреждаются, что значительно замедляет их рост, и, в конечном итоге, может полностью его остановить.
По аналогичным причинам избегайте химической завивки или окраски волос сильными красками, так как это вредит волосам. Если Вы красите волосы, старайтесь выбирать щадящие средства, без содержания перекиси. Здоровые волосы будут выглядеть великолепно в любом случае, и Вы же не хотите постоянно подкрашивать отрастающие корни.
Очень хорошо помогает ускорить рост волос маски с добавлением репейного масла.
следует увеличить потребление белка, который является основным «строительным материалом» для волос. Поэтому обязательно включайте в свой ежедневный рацион яйца, рыбу, курицу, индейку и домашний сыр, если перед вами стоит задача «как быстро отрастить волосы» . Кроме того, каждые 4 часа ешьте немного орехов или семечек – они обеспечат волосы энергией, необходимой для здорового роста.