Уход за волосами

Что способствует быстрому росту волос?

Что нужно делать что бы волосы быстрее росли?Если учесть то,что я вегетарианка (животных не ем,никаких) не употребляю Не мясо,не дичь,не рыбу. Поэтому у меня нет животного белка,значит наверное надо как то по особому ухаживать за волосами,белков не хватает.Что нужно делать что бы они росли?Если ещё учесть то,что я жутко аллергичная,мне не все маски и не все продукты питания можно.Поэтому вот...
Я могу посоветовать очень много различных масок, и прочего, что можно сделать самим, народными средствами, но раз Вы подвержены аллергии то Вам всё это нельзя. Если у Вас аллергия то наверное Вам нельзя пользоваться лимонным соком, травами, маслами. Хоть всё это замечательно и очень помогает росту волос, но Вам этим всем пользоваться не стоит, потому что можно навредить ещё хуже, причём не только волосам, но и Вашему организму. Получается то, что все народные средства сразу отпадают.
Если рассуждать про средства косметические то тут тоже нужно быть очень осторожной. Дешёвые, не понятно чьего производства средства сразу говорю даже нельзя покупать. Хотя дорогие, популярные средства которые используют в салонах тоже могут нанести аллергическую реакцию. Такое бывает конечно редко, но это не исключено.
Поэтому мой Вам совет не нужно не чего делать. Подождите чуть-чуть, волосы сами вырастут. Потом когда вырастут Вам ещё захочется сделать стрижку. Терпение, всё будет хорошо. Волосы растут у всех вполне нормально, не нужно заставлять их расти насильно раньше времени вредя им ещё хуже таким образом.
Татьяна Кудрявцева
Лучший ответ
быстрый рост волос-это миф!
Таисья .
.Для роста волос. Касторовое масло смешать поровну с 96% спиртом. Втирать ватным
тампоном в кожу головы. Через 3-4 часа промыть голову с детским или
ланолиновым мылом. Сполоснуть подкисленной водой. Подкисленная вода
делается так: В воду для споласкивания выжимается сок 1/2 лимона или 1/2
столовые ложки уксуса.
правильное питание, правильный уход за волосами, различные средства