Уход за волосами
Посоветуйте что-нибудь для густоты и укрепления волос
Для густоты волос. Чтобы волосы стали гуще, можно так же применять маски на основе меда, репейного масла, и яичных желтков. Для приготовления в домашних условиях, необходимо взять 1 желток, чайную ложку меда, чайную ложку коньяка и столовую ложку репейного масла. Все аккуратно перемешать, нанести на кожу головы и волосы, замотать пленкой на 2 часа. Маска хорошо смывается шампунем, стимулирует развитие волосяных луковиц и восстанавливает их структуру.
могу посоветовать вам из личного опыта никотиновую кислоту в ампулах. как я делала: брала ампулу по 1 мл есть и больше. вскрывала и выливала на ладошку с порцией шампуня и мыла волосы только корни так как никотинка пересушивает кончики она больше для жирных подходит .кстати я мою голову 2 раза .первый раз следует намылить голову и смыть а вот уже во второй раз следует смешать порцию шампуня с никотиновой кислотой и намылить голову и подержать минутт 10.кстати некоторые пишут что никотинка должна немного греть но у меня не грела просто шипела это же кислота а вот если сильно будет жечь то следует немедленно смыть ее. после я не наносила никаких масок и бальзамов .результат могу вам сказать офигенный когда волосы высохли я их расчесала сама удивилась насколько они гуще стали. но! я думаю не следует мыть так голову каждый день никотинка может сильно высушить кожу головы и они станут еще жирнее. лучше всего 1 раз в неделю но это как для экстренного случая если надо придать волосам объем и густоту. но вообще никотиновая кислота утолщает волосы и пробуждвает спящие луковицы волос. так что можно использовать ее и в лечебных целях. можно еще втирать ее в кожу головы только на чистую и чуть влажную только что вымытую и не смывать. но тогда понадобится удвоить дозу. делайте как вы считаете нужным. и если у вас не сухие а именно жирные волосы .удачи)
Выпадение волос - это не столько самостоятельная болезнь, сколько отражение какого-то или каких-то других заболеваний или следствие лечения этих заболеваний (возможно как Вы писали дело в спазме с поджелудочной железой) . Например, волосы начинают выпадать при прохождении длительного медикаментозного лечения, химиотерапии, лучевой терапии, так же выпадение волос может быть следствием длительного стресса.. . Поэтому после завершения лечения выпадение прекращается и волосы отрастают в прежнем объеме. .
Хотя возможно это временная осенняя линька, которая скоро пройдёт.