Уход за волосами
Выпадают волосы.Можете ли посоветовать какой либо хороший шампунь или другие средства остановки чрезмерного выпадения?
изнутри надо лечить.. витаминками и минералами.. . а ещё стрессов поменьше)))
Втирай масло в капсулах из серии рецепты бабушки Агафьи ( с перцем и без, чередуй. ) 7 ампул - 75 руб. Там уже всё для тебя смешали добрые люди . Мне помогло.
Мне очень хорошо хна помогала. Я укутывала и носила несколько часов. Если не надо окрашивать - есть бесцветная. Масло репейное хорошо, и вообще все что с лопухом.
Если куришь - брось. Я когда бросила, у меня волосы от корней дружно стали новые отрастать. Аж смешно (но результат через месяц-два).. .
Они и выпадать начинают через месяц-два после стресса.
.От выпадения волос. Для этого нужно: 1 столовая ложка горчичного порошка, 1 желток и около 2 столовых ложек свежезаваренного чая, можно зеленого. Все ингредиенты следует смешать до кремообразной консистенции, при необходимости добавить чайной заварки. Далее средство наносится на корни волос, голова обертывается пленкой и держится 20-30 минут. Горчица может сильно «греть» волосы, но это не страшно. После процедуры волосы моются водой с шампунем. Маску следует делать 2 раза в неделю до достижения эффекта, то есть прекращения выпадения волос.
втирайте перцовую настойку мин. на 15-20 раз в неделю, и коньяк с желтком и медом, чередуйте
Надо сходить ко врачу-эндокринологу.
Мне помогает CLEAR vitabe. От перхоти+против выпадения
Выпадение волос - это не столько самостоятельная болезнь, сколько отражение какого-то или каких-то других заболеваний или следствие лечения этих заболеваний (возможно как Вы писали дело в спазме с поджелудочной железой) . Например, волосы начинают выпадать при прохождении длительного медикаментозного лечения, химиотерапии, лучевой терапии, так же выпадение волос может быть следствием длительного стресса.. . Поэтому после завершения лечения выпадение прекращается и волосы отрастают в прежнем объеме.