Волосы, кожа, ногти-показательздоровья нашего организма. Причин может быть много щитовидная железа, гормональный сбой, печень, стрессы, курение и все, что вам написали необходимо обследование. Хотя лечение волос не исключаю.
Если же Вы мужчина, то у мужчин это наследственное и лечится только пересадкой волос.
Уход за волосами
Кто знает чем пользоваться или какие то секреты против выпадения волос на голове и востановление их роста?
димексид, витамин В (любой) , витамин А, витамин Е, смешать в равных пропорциях. , нанести на кожу головы, укутать голову полиэтиленом, полотенцем, держать 1 час не больше! маску наносить строго раз в неделю в течении 4 недель.
Так же можно купить репейное масло и делать из него маску для волос.
Смените шампунь на детский, купленный в аптеке.
Маски с репейным маслом. Банально, но очень эффективно.
в аптеке нужно купить травы (крапива, лопух) и репейное масло. а летом копать корень молодого лопуха, делать кашицу. из неё-маски на голову. помогает. проверено на себе. можно проще- купить витамины. обязательно с кальцием и вит. D.
народные средства)
Морская соль укрепляет волосы, действует как пилинг для кожи головы. Коньяк, яблочный уксус разглаживают волосы, придавая им блеск .Настойка перца, горчица стимулирует рост волос. Бесцветная хна укрепляет и разглаживает волосы, слегка утолщает их. Лимонный сок, настой апельсиновых корок придают блеск, нормализуют жировой баланс кожи головы. Алоэ вера увлажняет кожу головы, стимулирует рост волос за счет воздействия на фолликул, питает витаминами. Мед, желток, кефир, лук, хлебный мякиш питают волосы. Глина устраняет повышенную жирность кожи головы.
в компании фаберлик есть хорошие средства, но лучше проконсультироваться у трихолога
Перепробовала многое, но помог обыкновенный кефир. Намазываешь, через час хорошо смываешь. Помогает буквально после третьего раза.