Уход за волосами
Каких витаминов не хватает в организме, если выпадают волосы на голове, и в каких продуктах они содержатся?
Попейте пивные дрожжи- 2 месяца по 15 табл. в день- 3 раза в день по 5 табл. Делайте 2-3 раза в неделю маску для волос- смешать 3 яйца сырых+ мёд ( 2 ст. ложки) + дорожжи ( пекарские отечественные полпачки) + выжатый лимон+хлеб чёрный целый ломоть+ Простакваша ( полстаканчика) . Если эта смесь вам покажется слижком жидкой и всё буде течь. Добавте хну бесцветную или глину для волос. Короче что- нибудь добавте, чтобы не текло. Ходите 6-8 часов. Голову завяжите пакетом палетеленовым. Лучше на ночь оставте. На подушку положите тряпку, чтобы не испачкалась подушка. Ещё можно репейным маслом. Курс 2 месяца. Если вы красите волосы- перестаньте их красить. Удачи. Если тебя это заинтерисует могу ещё порекомендовать. Просто я на себе это пробовала. ,Вот и знаю.
Сначала сделай УЗИ щитовидки
у меня просто рекордное выпадение волос в этом году. пришлось даже стричь коротко волосы.
и че с этим делать непонятно. даже парикмахер мне сказала что что выпадение волос -главная жалоба вот уже два месяца. и они тоже ничего толком не могут предложить
причин выпадения волос очень много. и чаще всего дело совсем не в нехватке витаминов. самая распространенная причина - гормональный дисбаланс, и витаминами тут не поможешь ((
Кальций+Д 3, цинк еще нужен и железо. Подберите в аптеке.
Волосы, кожа, ногти-показательздоровья нашего организма. Причин может быть много щитовидная железа, гормональный сбой, печень, стрессы, курение и все, что вам написали необходимо обследование, хотя лечение волос не исключаю.