Уход за волосами

кто- нибудь мазал ресницы на ночь репейным маслом? был результат?

Результат будет однозначно, нужно очень долгое время мазать ресницы и брови, волосинка к волосинке ляжет и очень полезно.
Валерия Клементьева
Лучший ответ
а корефан ночью с кровати не сиськильзнёт?
Есть еще и другой вариант, как мужа найти.

Выбери себе хорошего парня и начинай за ним ухаживать - смотри, в чем его интересы, и втекай в них. Почему бы не сходить на рыбалку с ним? Почему бы не изучить особенности работы автоматического оружия?

сейчас это модно - можно как угодно к этому относиться, но многие и многие пани ждут, когда девушка сделает первый шаг.
касторовым обчно мажут, не знаю как у кого, но у меня ничего не вырасло, только может потемнели немного и всё.месяц мазала...
*angel* *
А какого результата Вы ждёте? Что за ночь Ваши реснички до лба отрастут? Никакого видимого результата не будет, ну они укрепятся конечно, ну может быть даже и подрастут... на несколько микрон, если долго мазать будете, лет пять:)
I'm Your Angel ^_^
Касторовым мазала. Эффект был. Только надо терпеливо, каждый вечер, месяца три. И аккуратно, чтобы в глазки не попало.
Ирина Савиных
Прежде всего, перед тем, как браться за ускорение роста собственных ресниц, нужно понять, что их основой является кератин. Для того, чтобы кератин образовывался нужен витамин Е и провитамин А. Поэтому в свой рацион необходимо включить эти витамины, в виде моркови, шпината, или принимать их дополнительно. . ну или витамины АЕВИТ!
а я оливковым маслом макияж с глаз снимаю - отличный результат!
Татьяна К.
Утром глаза покрылись колючками
Репейным?? ?
Может лучше касторовым мазать??
A_
Amelie _
Лучше касторовым, намного эффективнее. Только аккуратно чтоб в глаза не попало, а то печёт.
Про репейное не слышала, касторка помогает. Димегсид с касторкой хорошо, только глазки берегите.
у каждого разный организм, у кого-то есть результат у кого-то его нет!