Уход за волосами

Подскажите плз,как ускорить рост волос на голове в домашних условиях?! СРОЧНО! посоветуйте рецепты какие нибудь.срочно!

срочно!
Сок репчатого лука втереть в кожу головы на 20-30мин. , стимулирует рост волосяных фолликулов!
Юля Семёнова
Лучший ответ
НИКАК! ! что это за срочно? это вам не репку растить по волшебной палочке, рост волос заложен генетически и больше положенного они не вырастут, хоть ты тресни.
Мне очень помогает: раз в неделю делается перед мытьём волос столовую ложку масло Оливковое масло репейное и масло касторовое вылить в баночку с тёплой водой всё это размешать капнуть пару капель масла Размарина эфирное и втирать это в волосы, потом надеть шапочку и замотать полотенцем волосы подождать 30-40 минут и смыть шампунем (волосы стали гораздо лучше) а особенно помогает для окрашенных, сухих, и от выпадения и для тех кто часто пользуется феном, утюжками.
вызови парикмахера на дом и сделай наращивание) иначе никак. или парик на крайняк.
Ирина П.
Это идеальное средство, мало того, что они перестают выпадать, так и ещё растут оч быстро!
Благодаря жгучему и подсушивающему эффекту, горчица применяется в народной медицине в качестве лечебного средства для жирных волос, а также при облысении. Стимулирует кровообращение, ускоряет рост волос.

Шампунь для волос из горчицы
Вам потребуется четверть детского мыла, 2 стакана воды, 2 ложки горчицы и 1 ст. л. травы крапивы. Мыло натрите на мелкой терке и залейте стаканом горячей воды. Пока настаивается, приготовьте стакан отвара крапивы, и тоже поставьте настаиваться. Через 15 минут мыльный раствор и отвар профильтруйте и размешайте, к ним добавьте горчицу – шампунь для волос готов – его вы можете хранить в течение недели в холодильнике.
В интернете ещё много рецептов масок на горчице.
Gulsara Fayzulayeva
масло персиковое с одной чайной ложкой перцовой настойки втираем за час до купания
перцовка очень помогает!