Уход за волосами

как ухаживать за белыми волосами что бы они быстрее росли???

Для активно роста советую следующий уход:
1) пить витамины;
2) делать маски "самодельные" для волос. Для оптимального результата необходимо пользоваться 2 раза в неделю «греющими» и 1 раз остальными масками. К греющим относятся следующие маски: перцовка, горчичная и с корицей. « Греющие» маски наносим только на корни, на длину можно нанести масла. Масла делим условно на «твердые» (кокос, пальмовое, ши, какао и т. д. ) и «жидкие» (миндальное, жожоба, виноградных косточек и т. д. )
3) солевой скраб;
4) тоники, настои, сыворотки и другие несмываемые средства для волос.
5) шампунь для ускорения роста волос- посмотрите Новинку от Лаш.
Надежда Харчевникова
Лучший ответ
Если пережженные, то уже никак. Ничего не поможет
Zuura Shamshieva
Пейте витамины! Самые лучшие"Пантовигар" немецкое производство, без химии (в отличие от"Мерц"),стоят 1200 р за упаковку, которой хватает на месяц, курс лечения 3 месяца!
Вообще говорят помогает расчесывать перед сном сто раз, но лично мне лень. Поэтому могу посоветовать использовать маски для волос, можно попробовать раз в неделю бесцветной хной красить, и главное завязывать волосы только не туго, в косичку легкую например ;))
раз в неделю репейное масло. желательно с перцем. пить кальций, для роста можно сделать вот такую маску: спирт развести 1:2 с водой добавить красный перец, помассировать этим раствором кожу головы, оставить мин на 15-20( спирт и перец хорошо согревают, тем самым способствуя притоку крови и питанию луковиц волоса, что способствует быстрому росту волос) можно так же использовать касторовое масло