Уход за волосами

Подскажите хорошие витамины для роста волос, и чтобы они не секлись!)) Ну, или же маски!!!

-Нутривал по 4 капсулы в день (утром обед, вечер, полдень)
-Виташарм 1 таблетка в день
-Рыбий жир в капсулах - 2-3 штуки в день
- Витамин А (курсами 3 недели пьет, 3 не пьет)
-Масло зародышей пшеницы (это Е, тоже курсами 3 недели пьет 3 не пьет)
-Мерц ( по 1-й по 2 в день)
-Спирулина по 6 таблеток в день. У нее получалось только по 5.
-Глюконат кальция по 3 таблетки в день
-какой-нить комплекс витаминов (комплевит, ундевит, или гексавит, пентовит,...по 1 в день
Маски для волос в домашних условиях на http://melady.su/content/maski-dlya-volos-v-domashnikh-usloviyakh
Юлия Насонова
Лучший ответ
Есть специальные сыворотки для секущихся кончиков, помогают!
Ольга Старцева
Для роста волос вообще необходимо хорошее питание с достаточным количеством белка. Витамины группы В. Из масок стимулируют рост те, которые раздражают корни, вызывая прилив крови с питательными веществами к луковицам - маски из сухой горчицы, жгучего красного перца, лукового сока. Чтобы не секлись, делайте масляные обертывания и ополаскивайте после мытья отварами трав.
виташарм или витрум - и те и те отлично помогают. Секущиеся кончики состричь и делать луковую маску: луковый сок втирать в корни волос и под шапочку на ночь. Утром смыть детским шампунем. Маску подобную делать раз в 4-6 дней. Мне очень нравится. Запах, конечно, не ахти, но волос растет быстрее и крепче.
Стилилст Сергей Зверев рекомендует Виташарм.... вилеколепные витамины и не дорого... есть результат...
нагипол 2
Самое лучшее средство, это желток яичный, втираешь в волосы по всей длинне, смываешь прохладной водой. Касторовое масло, нагреть, втирать в корни, закрыть пакетом, сверху полотенцем, держать 5-6часов, смывать несколько раз. Можно взять аптечные средства, их очень много в аптеке.