Уход за волосами
как осветлить волосы в домашних условиях из тёмно-русых в блондинку?
Гидроперитом - все обесцветит!!!
В домашних условиях только фотошоп!
...если красишь первый раз - НЕ в коем случае сразу на корни наносить НЕЛЬЗЯ, т. к. они, примерно 2-3 см. окрасятся быстро и до белого. а остальная длинна может только чуть осветлиться. Лучше довериться профессионалу, иначе можешь получиться с пятнистым непрокрасом, а это хуже, чем стать желтой.
в дом. условиях лучше не надо. сожжёшь (а если сожжёшь, то уже только отсригать) да и цвет получится в лучшем случае жёлтым, в худшем рыжый, который уже не выведишь.
но если всё таки решишь дома, то ТОЛЬКО профессиональными средствами! напрмер эстель можно или игорой. оксиген (максимум 6%!!) и голубой порошок (зайди в спец. отдел где продаётся проф. средства и они тебе помогут выбрать) . смешиваешь 1 к 2 (1 ложечка (специальная, которая есть в голую. порошке) голубово порошка и 2 ложечки оксигена) смешиваешь и тут же (!!!) начинаешь наносить на волосы. сначала корни, потом волосы, если нехваиило (полюбому не хватит) , то делаешь ещё такой же состав 1 к 2. и всё это нужно успеть намазать за 20 минут максимум! и после держать максимум 20 мин! (потому что весь состав можно держать на голове максимум 50 мин. с МОМЕНТА НАНОСЕНИЯ СОСТАВА НА ВОЛОСЫ, а дальше он начинает убивать волосы) , потом смываешь. если недостаточно осветлилось (а так и будет) , то через неделю ещё раз также. потом, когда достаточно осветлишь волосы, тонируешь (красишь) их краской нужного оттенка. НО! если ты делаешь сама (без человека с образвоанием парикмахера) ты очень и очень испортишь волосы. они будут жутко сухие (и ты их уже не восстановишь) , ломкие и вообще могут выпасть! лучше сходи к парикмахеру!!!! он и без желтизны сделает и волосы будут качественные. тем более волосы у тебя русые и некрашенные! т. е. если ты их сама уже испортишь их не восстановишь (только отрезать и растить новые) , а мастер тебе сразу сделает всё очень хорошо (повтарюсь, волосы у тебя русы и некрашенны что ооооочень хорошо и будет намнооооого проще сделать то что ты хочешь. будет всё ровно и без пятен и возможно даже с первого раза выйдеim из салона блондинкой с идеальным оттенком).
Лучше довериться проффесионалам. а то еще волосы испортишь, будешь потом мучаться
Лучше в домашних услорвиях и не пытаться, а то будешь зелёной или фиолетовой.
Без вреда для волос этого не сделать. Если не жаль это можно сделать в 2 этапа. Осветляешь осветлителем гариньер. Будешь светло желтая. Через 3-4 дня краской той же фирмы красишь для придания нужного тона (Песочный, Шампань)
Предупреждаю, что обесцвечивание убивает волосы, делая их сухими, пористыми и сконными к выпаданю. А тёмно русый цвет волос сейчас в моде.