Спектрал РС тебе в помощь.
Основными действующими компонентами средства от выпадения волос Спектрал РС являются:
* Аминексил - запатентованая молекула, результат десятилетних исследований лаборатории Лореаль. Эффективность аминексила показана в 6 исследованиях. Аминексил не только снижает выпадение волос и способствует их утолщению, но и снижает синтез коллагена вокруг фолликула волоса (воздействует на фермент лизил-гидроксилазу) , тем самым способствует профилактике фиброза (гибели волосяного фолликула) .
* Экстракт красного перца - источник капсаицина. Капсаицин улучшает микроциркуляцию кожи головы, способствует стимуляции синтеза инсулиноподобного фактора роста (IGF-1) - фактора роста фолликула волоса.
* Аденозин - новый мощный стимулятор роста волос, открыт в Японии. Аденозин стимулирует рост волос за счет влияния на факторы роста волос - стимулирует фактор роста фибробластов-7 (FGF-7) и эндотелиальный сосудистый фактор (VEGF).
* Процианидины В- 2 и С-1 - еще одни мощные натуральные стимуляторы роста волос, приводят к утолщению волос и снижению выпадения за счет ингибирования протеинкиназы С - фермента, участвующего в регуляции цикла волоса.
* Ретинол - синтетическое производное витамина А, повышает адсорбцию активных ингредиентов вглубь кожи, а также обладает отшелушивающим действием, снижает секрецию кожного сала.
* Пироктоноламин - противогрибковое действие, способствует предотвращению появления перхоти.
* Комплекс витаминов и микроэлементов, необходимых для интенсивно делящихся клеток волосяного фолликула
* Экстракты трав - хмель (фитоэстрогенное действие) , плющ (противовоспалительное и антисептическое действие, источник витаминов группы В) .
Средство от выпадения волос Спектрал РС не имеет противопоказаний, кроме случаев индивидуальной непереносимости ингредиентов, входящих в его состав. В результате воздействия препарата волосы становятся более толстыми, снижается выпадение волос.
Уход за волосами
Какими средствами можно улучшить рост волос, чтобы они были гуще, сильнее и меньше лезли?
Подстричься на голо - растут как новые. Лечить желудочно кишечный тракт - волосы просто так не выпадают!
Иришка Крылова правильно говорит. )
корень лопуха 4 части, лист крапивы 3 части. Смешать, 2 столовых ложки измельченного сбора на 0,5 л воды, кипятить 10 мин на медленном огне. На предварительно вымытые волосы нанести теплый процеженный отвар, тщательно втирая его в кожу головы, на 20-30 мин надеть резиновую шапочку, затем волосы высушить, не промывая. Процедуру повторять 2-3 раза в неделю. (я иногда не держу 30мин, а просто полоскаю волосы в этом отваре) . Еще очень помогает репейное масло. Это все в аптеке можно купить, дешево и очень помогает.
Полезно втирать в кожу головы настойку стручкового перца, который продается в аптеке. Это усиливает кровообращение и волосы растут крепкими.
Мне репейное масло с красным перцем помогает. И кончики раз в месяц подстригать.
Я пью кальцемин. Ногти и волосы стали крепче. И не крашу их)
лысеешь?))
....это старость... от этого не уйти!!!! (((....