Уход за волосами

У меня не очень красивые волосы!!!!

Я всегда считала, что у меня нормальные волосы не испорченные краской и утюжками. В конце октября 2010 года сделала касакад, вот теперь жалею. Волосы средней длины и с каскадом кажутся "обрубленными". И теперь меня не устраивают мои волосы. Подскажите пожайлуста как мне ухаживать за волосами, чтобы они росли быстрее и стали более густыми и сильными. Заранее спасибо!
Хочу вам помочь народным рецептом) очень для роста и силы волос помогает маска из касторовое масла, а если в него добавить эфирное масло апельсина ваши волосы приобретут "зеркальный" блеск. Маска также делает волосы послушными и при долгом применении волосы действительно густеют. Есть еще один вариант для роста, как то прочитала в одной газете, что если ввести в свой ежедневный рацион употребление яблок то волосы растут быстрее, я очень люблю этот фрукт, стала есть яблоки каждый день и действительно даже друзья отметили как быстро у меня отросла коса) Сейчас практически не испытываю никаких проблем с волосами) Чего и Вам желаю)
Светлана Николаева
Лучший ответ
пропейте Мерц витаминки, мне здорово помогли, именно обычные а не бьюти..
ビクトリア 只猫
САМА НЕ ЗНАЕШЬ ЧЕГО ХОЧЕШЬ.
Масло репейника втирай в кожу головы. А можешь попробовать покрасить волосы хной-это единственное средство (растительное) которое укрепляет, утолщает и восстанавливает структуру волоса, придает рыжий оттенок, если не хочешь менять цвет, то держи не долго. Но имей в виду, что после хны волосы плохо поддаются окраске (только через пол-года). Да и с хной мороки больше (дело хлопотное)
каскадные стрижки рекомендованы именно для тонких волос, так как значительно увеличивают массу объема. в вашем случае, вероятней всего, что вы их не регулярно моете и не делаете укладку, поднимая от корней. не ленитесь и это обеспечит вам красивую копну волос!)
Можно пойти в аптеку. Там тебе посоветуют, что лучше взять от етого.