Уход за волосами

Девчонки, кто-нибудь пользовался репейным маслом для волос? Какой от него эффект?

В последнее время у меня волосы стали тоненькими, решила купить репейное масло. Говорят, оно укрепляет волосы! Правда ли это? На баночке написано, что нужно нанести на чистые волосы и не смывать О_о Я нанесла на кончики волос, они стали жирными и блестящими. Неужели его смывать не нужно?
его нужно наносить на волосы по всей длине (от самых корней) и ходить хотябы часа 3...потом КОНЕЧНО НУЖНО СМЫВАТЬ. хорошо укрепляет волосы, они становятся эластичнее, меньше выпадают... но это нужно делать раз в 7-10 дней)))
! I Lov My Swt !
Лучший ответ
я лично наношу на грязные волосы перед купанием, потом смываю через пару часов смывается все нормально. волосы кстати реально лучше становятся!
Мне очень нравится, часа по 3 с ним хожу потом тщательно смываю, удачи!
B_
Bema _Nargozueva_
это хорошее средство. я вроде тоже на каком то масле читала что не надо смывать. Его надо втирать в корни держать как минимум час-два, но я иногда вообще на ночь оставляю, а утром смываю
Анна Сухих
от репейного масла голова становится репой)))))))
Алена Авдеева
Ольга Голотина Источник: личный опыт?:)
во-первых смывать обязательно и через 20-30 минут.
и причем не один раз понадобится смыть.
странно что у тебя так написано :О никогда не встречала такого :О
у меня лично волосы сильнее стали выпадать.. это по ходу индивидуальная непереносимость. а так в принципе волосы стали блестящими и гладкими.
Нужно распределять по всей длине, втирать в кожу головы, держать примерно 30 минут, затем обязательно смывать.
Эффект офигенный, но нужно делать регулярно. Эффект придёт со временем, а ни с разу, как некоторые думают
да репейное масло это очень хорошее средство за ним много преимуществ:
-ускоряет рост волос
-укрепляет волосяные луковицы
-делает волос толще
-придает естественный блеск
-устраняет перхоть
но я бы посоветовала отвар из крапивы!!!! там очень много витаминов и волосы очень шелковистые становятся, крепкие, здоровые, густые
у меня половина волос выпало (((
Dildara Mirzahmetova
Ольга Голотина Может вы по неопытности репейное с машинным маслом перепутали? И одна глупая ошибка стоила половины роскошной шевелюры:)
Я пользовалась маслом около 2х месяцев - эффекта никакого не заметила. Укреплять лучше бесцветной хной.
я польовалась и вот только у меня от него вся голова была жирная
не помогло...
Репейное масло очень хорошее средство для укрепления волос. Но! То, что вы купили, скорее всего не масло, а какая-то неведомая ерунда, раз его не надо смывать.

Подогретое масло нужно втереть в корни волос, укутать голову, через час голову помыть.
будешь долго смывать масло и вонь с волос