Уход за волосами
Как считаете,что мне нужно сделать с волосами? (может быть цвет, восстановление или еще что то) Фото.

ненадо ничего менять. и цвет волос пусть остается. только что можешь сделать это купить тоник для волос, похожий на твой. он не таксильно вредит как краска. и пользуйся им. цвет волос станет более живым естественным. одноодным) и челку по гуще сделай. и все будет отлично.
Покрасить в более темный или вообще в темный. Такой цвет как сейчас, смотрится дешево и неестественно, волосы неухоженные, общий вид неопрятный.
По хорошему надо бы сделать все: цвет (сейчас это просто жопа какая-то) , стрижку (сейчас что-то невнятное) , укладку (тут её какбэ и нету) , и восстановление -- главным образом уход правильный подобрать, какие-то они тут перепаленные.. . А ещё можно сделать хорошую фотку, а то эта совсем какая-то стремная... ) Да, еще брови -- можно покорректировать, и чегой-то они какие-то неуместно рыжие...
они перекрашены донельзя.. лечить.
Светлана Ногина
чем? Помимо масок и бальзамов.
Вроде волосы и так не плохие, просто можно концы подрезать, чтоб не секлись. и смотрелись лучше.
Укоротить волосы немнго и обновить цвет, но основной оставить этот. Чтобы голова смотркелась ухоженной.
Такое ощущение что блонд отрос и до уровня глаз натуральный цвет. Это так?
Состояние волос по-моему вполне нормальное. Ну по крайней мере по фото!
А цвет наверно стоит выровнять. Уж либо блонд, либо натуральный. Не очень опрятно так..
не обижайтесь, пожалйста, но помоему вы довели свои волосы до крайности. у меня была подобная ситуация и никакие люксовые средства не смогли спасти мои обесцвеченные мочалки, я покрасилась в близкий к своему цвет и отрастила родные волосы. жалею только о том, что не сделала этого раньше!
а что с ними не так?
а мне и так нравится =) (те очень идет)
Лучше пролечи волосы, и вернись к родному цвету! По себе сужу, когда вернулась к родному цвету то поняла что идиоткой была когда выкрашивалась в разные цвета.
Поменяй цвет потемнее. Подстрегись под каскад, но длину оставь! Тебе очень пойдёт!!!
Ничто так не красит женщину... как перекись водорода... мдааа... не пожалей денег, сходи к хорошему парикмахеру...
Очень красивая девушка.
Мне кажеться, что со светом все нормально. Ну если только немного сделать потемней)
Ваше дело.
А так мне кажеться, что чёлку немного погуще сделать?
Ваше дело.
Светлана Ногина
Спасибо! Возможно и нужно сделать члеку погуще,потому вопрос и задала.со стороны то виднее)