Уход за волосами

есть такие, кто наращивает/ наращивал волосы, при этом не повредив в итоге собственные?

может, поделитесь особенностями ухода?) хочу в апреле нарастить волосы на лето!
Я наращиваю уже.... почти два года! ! У меня ленточное наращивание. Свой волос вообще не испортился, я бы сказала - даже наоборот! ! Очень хорошо свои волосы отросли! ! Без наращивания - такой длины своего волоса у меня бы просто не было! ! Уход абсолютно обычный! ! Не нужны никакие спец. расчески, шампуни. Ухаживаешь, как за своими. Главное - вовремя делать коррекцию (по мере отрастания своих волос)! ! И тогда - никаких колтунов! Я делаю с волосами все что мне хочется - крашу (недавно из "блондинки" ушла в шатенку))) , накручиваю на плойку, бигуди, плету косы, делаю различные прически! ! Ах, да, немаловажный момент - подобрать "правильные" пряди - без добавления синтетики! ! Тогда - все будет ОК! И свои в поряде будут и нарощенные! Да, еще такой момент - от определенных масок, нарощенные могут сняться, так что только в этом нюанс.. . а так вроде бы все рассказала.... И, еще - мастер. . кот. и сделает вам это наращивание - д. б. тоже хороший....)) ) А! Еще! Нарощенные волосы нужно будет подстричь под вашу стрижку, под вашу длину, тогда вообще не будет видно разницы между своими и нарощенными прядями. Удачи Вам! ! И красоты!!) ) Кстати, слышала, что именно капсульное наращивание портит волос до такой степени, что потом приходится его просто обрезать.. . Так что выбирайте сами - какой вид наращивания вам делать..
Елена Николаева
Лучший ответ
говорят, что наращивание даже стимулирует рост волос. Было наращивание, не повредились волосы, но чрез 2 месяца -там такое творится. как будто не расчесанные комки..
ну в принципе нет, можно по разному еще нарастить!
У меня знакомая наращивала и все впорядке!