Уход за волосами

Хочу сделать ламинирование волос. Стоит ли?

Волосы у меня поврежденные, совсем неживые, длинные, густые. Отрезать мне их не дают. А хочется что-нибудь придумать со своими волосами
Юлия Ледяева
я делаю постоянно, раз в полтора месяца ( голову мою через день) ! и оооочень довольна. многие салоны выдают хромоэнергетический комплекс за ламинирование, а некоторые просто не понимают что им делают - и от этого негативные отзывы. Волосы блестящие, послушные, гладкие, легко расчесываются.... Ламинирование делается в 4 этапа ( по типу химии) . Эффект ламинирования волос виден сразу. Волосы выглядят ухоженными, здоровыми, блестящими и эластичными. Ламинирование позволяет намного дольше сохранять насыщенный яркий цвет после окрашивания волос. Кроме того, ламинирование придаёт видимый объём волосам. Подсчитано, что объём увеличивается примерно на 20-30%.Делайте, и будете довольны!

Кристина
Лучший ответ
Юлия Ледяева А я извиняюсь, а во сколько обойдется процедурка?
можно, но только у специалиста. У меня тоже длинные сухие волосы. Всегда делаю мелирование у своего мастера. Но она завысила цены и я пошла в парикмахерскую. В итоге... волосы перепаленые... скупой платит дважды (
Алёна Алёна
Юлия Ледяева Мелирование и ламинирование - разные вещи... Тут понятно, что если делать ламинирование, то это надо идти к специалисту, потому что в обычных парикмахерских волосы не ламинируют.
Да, стоит. Но эффект будет временный ( всего 1 месяц) А так, хорошо помогает.
Юлия Ледяева Ну один мес. вполне нормально. Мне просто интересно услышать совет от людей, которые делали. А ты делала?
Кабайкина Ирина Знакомая делала ей очень понравилось, волос толще становится и блестят хорошо
эффект от ламинирования 2-3 недели.... читала на форуме что многие не довольны рез-ом и что это деньги на ветер
Стоит для начала подлечить волосы, масочки там всякие, шампунь лечебный подберите (обратитесь в салон, если сами не знаете какой выбрать) . и ламинирование может не понадобится вашим волосам.
не делай вообще ничего подобного, старайся сохранять волосам естественность
может милирование???
Diana Akmatova
Юлия Ледяева Милирование - это окраска прядей. А ламинирование - это покрытие волос специальным пленкой, которая делает волосы блестящими и восхитительными
Фигня это ламинирование, только деньги на ветер! Еслив волосы моете 2 раза в неделю, то всё смоется через месяц.