Уход за волосами
Мыть голову каждый день..это ведь не плохо!!??не влияет ли это на выпадение волос..(просто мнений много разных)
100% это влияет . как врач говорю
Татьяна Маник
обоснуйте пожалуйста доктор.
То, что, нельзя мыть голову каждый день, придумали грязнули, так что мойте на здоровье каждый день, нечего с вами не случится, наоборот будете выглядеть опрятно и к тому же, хорошо пахнуть.))
Все правильно написал.
лучше мыть голову каждый день чем ходить с жирными волосами.. .
и ничего у тебя не выпадет
только вот перед обесцвечиванием нельзя мыть 3 дня, а так не парься!
и ничего у тебя не выпадет
не влияет - міть надо по мере загрязнения, если пользуетесь лаками, пенками и др. средствами для укладки - то єто необходимо, так как єти средства как раз и влияют
ты и так лысый это наследстенное или нервы . я про выпадение
Айнура Сакеева
Т е не от частого мытья выпадают волосы...
Зачем время тратить на ерунду? Работа грязная? На выпадение не влияет, а вот на иммунитет Да. В фильме "Кукушка" финка сказала замечательные слова русскому, болезни ваши от того, что моетесь часто. Смывай полезные микробы с кожи и защитную жировую плёнку, жертвуй этим, но будешь всегда свеж и опрятен. Пусть девчёнки занимаются наведением лоска. Я мою не чаще двух раз в неделю. Ничего не теряя.
Лучше голову реже мыть, т. к. в нашем организме все просчитано-перхоть и жир на голове это защитные функции против паразитов и болезней. Если мыть часто-легче будет подхватить что-нибудь.
Айнура Сакеева
(ну а как реже,если я один день не мою то на второй волос жирный,просто не красиво...
я мою голову каждый день вроде все волосы целы.
влияет, если шампунь на жестких павах, то чем чаще мыть, то быстрее будет пачкаться и кожа головы раздражается от частого мытья
смотря каким шапунем пользуешься! а так это не влияет на выпадение волос просто перхати будет много
часто мыть нельзя, голова быстро жирнится, а насчёт выпадения-ничего не выпадает) А так мыть по мере загрязнения.