Ну почему сразу нарастить?? ? Во-первых-это дорого, во-вторых-твои волосы испортятся как не крути.
Мне на свадьбу просто цепляли в причёску длинный хвост, но при этом он не смотрелся как просто хвост, было как будто волосы распущенны, и отличия от моих совсем не было. Все гости думали, что это мои, удивлялись как я так быстро их отрастила)) ) А вечером впосле свадьбы я просто сняла хвост, и всё, на следующий день свадьбы помыла свои, и у меня была уже совсем другая причёска)) )
Не мучайтесь с этими масками, за 2 месяца явного результата не будет никак!! !
Посмотрите мою аву, вы увидите, но основная часть волос-сзади.
Уход за волосами
Подскажите маску для быстрого роста волос,пожалуйста) У меня через 2 месяца свадьба и мне надо отростить волосы)
за два месяца не получится.... а вообще настойкой перца чили... но очень осторожно... можете с применением масла лапуха ...или горчицей.... ею можно даже мыть волосы.... но 2 месяца мало...
Вопросы о выпадении волос, а также о быстром их росте - постоянны. Проставьте в "Поиске вопросов и ответов" (вверху) ключевые слова - например, " выпадение волос" или "быстрый рост волос", или "укрепление волос". Увидите порядка 10 000 ответов за много лет. Потому что вопросы постоянно повторяются, но ответы практически одни и те же самые. Прочитаете много интересного.
ты сильно не ускоришь рост, они у тебя вырастут совсем на чуть-чуть.
можешь, конечно, репейное масло втирать, но не думаю что оно тебе сильно поможет.
Наращивание-отличный вариант, т. к. ты длину можешь сделать какую тебе надо. И будут красивые длинные волосы))
За более, чем 6-летний период работы в мануальной терапии, убедился, что почти у всех секутся или выпадают волосы... Для укрепления и - СООТВЕТСТВЕННО - для ускорения роста волос использую 6 лет "КОМПРЕССАНС" и "САНССКАЛЬП".
трессы вам в помощь.
За 2 месяца отрастить волосы?!?! Ну это как минимум....
Присоединяюсь ко всем вышеперечисленным советам, и от себя добавлю что за такой короткий период только нарастить! И причёска получится пышнее и эффектнее и результат мгновенный. Конечно важно выбрать хороший салон!
а на счет парика не задумовалась
Коллоидный раствор минералов (1ст. л. ) + Гингко Билоба (2т) = втирать в корни = шикарные волосы. Ваш парикмахер земетит быстрее Вас.
втирай репейное масло каждый день!
Так ты нарасти, ни одна маска за такое время не поможет
Помоему нарастить надо! Ведь за такой короткий срок не отростишь!
Лучше схади в парикмахерскую и нарости там волосы. т. к за два месяца они у тя сильно не выростут