Уход за волосами

ехать в поизде трое суток.Волосы грязнятся за двое. Какую причёску сделать,чтобы приехать в более-менее нормальном виде?

Волосы длинные, хвостики и т.п.не пройдут.. предлагали сделать эффект"мокрой химии"(с помощью мусса на мокрые волосы),но что-то я не уверена,что это будет держаться 3 дня и не превратится через сутки просто в какой-то кошмар на моей голове..Девушки,посоветуйте что-нибудь(
Зря отказываешься от косы и гладкой причёски-альтернативы всё равно не будет. Зато всякие колоски и французские косички, плетения на "грязных " волосах будут легко плестись и хорошо, а главное опрятно смотреться. А то придётся косынку модно повязывать.
Наталья Аношкина
Лучший ответ
если честно, то плохо разбираюсь в этом, но мне кажется что в узел их можно завязать.
такую как у меня!
Блин, Тань че паришь? ! Попроси девчонок сплести колосок (кто хорошо умеет) и все.... а к концу поездке растрепается, начесик у корней и косичку....
Мария Meri
У меня волосы до коленок так что поверь сделай африканские косички я с ними месяц на море ходила прямо в них можно голову мыть нормально и выглядит кульненько
Может, заплетете косы? У вас длинные волосы, будет красиво смотреться, +несложно и если волосы загрязнятся, то не будет так сильно видно, как с распущенными
самое лучшее перед приездос сделать пучок с эффектом потрепанности, петухи расческой сделать, тем более сейчас модно) и ничего не видно, сколько раз спасалась, когда проспала с утра)) )
со спортивными серыми штанами и белой майкой будет шикарно смотреться)))
я думаю врядли девушка побежит косы делать.... пенка на волосах если еще душно это отвратительно.... проще приспособиться и вымыть там голову ну или в шишку закрутить... какую прическу не стряпай, а за три дня любой придет ппц
Слушай, ну это реально проблемно, потому что волосы твои за 3 дня в поезде в любом случае станут грязными, жирными и т. д)
Я думаю просто хвостик и всё, приедешь-помоешь)
Не заморачивайся насчёт причёсок)
Самый оптимальный вариант как уже тут многие говорили это забрать волосы в пучок. Мешаться не будут да и то что грязные не так сильно будет заметно
Слышала помогает сухой шампунь. Наносишь его на волосы и счищаешь щёткой. В крайнем случае подойдёт пучок.