Уход за волосами

Кто пользовался шампунем лошадиная сила?отзывы пожалуйста

Моя подруга работает парикмахером в салоне красоты, говорит что все девчонки пользуются шампунью "конская грива" по-моему называется и продается в зоомагазинах она. Результат отменный, волосы перестают выпадать и растут очень быстро. Потом еще знакомая купила мне сказала что очень довольна. Вот я теперь тоже хочу. Я смотрела состав, содержатся натур. экстракты. А обычные шампуни для волос людей наоборот, как жидкости для мытья посуды. Так что берите, не пожалеете!
Марина Набока
Лучший ответ
К сожалению лошади говорить не умеют!!!
лошадиными шампунями надо пользоваться с осторожностью и не чаще раза в месяц, а то попрощаетесь со своей шевелюрой
Там дозировка составляющих рассчитана не на человеческие параметры кожи. Вникаете? Не майтесь дурью, пожалейте свои волосы и кожу, если не хотите потом локти кусать.
я пользуюсь конским шампунем с кондиционером-не плохой, 3й раз купила он у нас 230 руб стоит (хоть волосы не лезут) там написано как им пользоваться
Бросьте эту идею из головы, вы же человек, а шампунь для животных. Если бы он был полезен для человека, то тогда бы он не в зоомагазине продавался. От него человеческий волос быстро перенасыщается (становиться хорошим) , а потом резко выпадает от перенасыщения, а контролироваь этот процесс вы ни как не сможете.
Он не в зоомагазине продается, для людей, а не лошадей. Просто так назвали. Цена не малая-400 рэ за 150 мл. В Волгограде видела в аптеке. Спросом не интересовалась.