Уход за волосами

Девочки, помогите пожалуйста!Что сделать чтобы волосы так не выпадали?После окрашивания вся квартира в моих волосах(

купи витамины в капсулах "Аевит", пьются 30-40 дней по 1-2 капсуле, через полгода повторный курс
в кожу головы надо втирать те же витамины, но в жидком виде (бутылочки жидких витаминов А и Е продаются в любой аптеке, аевит там же) витамин А называется ретинол ацетат
на ночь необходимое количество втираешь в кожу головы, делаешь себе массаж, втирая масло в кожу. одеваешь шапочку для душа. повторяешь это 3 раза в неделю
у меня результат появился после 2х недель применения

можно добавить репейное масла

не знаю насколько это поможет, но желаю скорейшего восстановления волос)

И ПЕРЕСТАНЬ КРАСИТЬСЯ, если не хочешь стать лысой
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
репейное масло и РАЗБАВЛЕННАЯ (бога ради не забудьте разбавить) настойка стручкового перца
...юленька ...
касторовое масло втирать) или луковую смесь наносить и 20-30 минут до мытья волос) При последнем ополаскивании добавь в воду чуток туалетной воды или духов что бы запах сбить! и обязательно витамины!
Olga Olga
1 чайная ложка репейного масла
1 чайная ложка касторового масла
1 чайная ложка витамина А
1 чайная ложка витамина Е
2 чайные ложки димексида все смешать нанести на волосы, укрыть голову целофаном или чем то еще и укутать полотенцем. Я для утепления использую старую вязаную шапку сына. Оставляю на час. Потом смываю с шампунем. Делать можно 2-3 раза в неделю. Для полоскания можно использовать отвары корня лопуха и крапивы.
обязательно прием кальция и витаминов А, Е, D
маска с димексидом, витамины ревалид
купи репейное масло очень помогает только самое обычное