Уход за волосами

Как укрепить волосы и остановить выпадение???

Записывай) Варишь отвар корня аира (в аптеке 40 руб) 20 мин на водяной бане и 30 мин настаиваешь (делай сразу много на несколько раз) , готовишь масло - 4 ст л репейного масла (в аптеке 25-60 руб) + 7-8 капель эфирного масла иланг-иланга (в аптеке ок 120 руб) . ДО МЫТЬЯ - спаласкиаешь голову отваром, чтобы пропитались, и втираешь в корни масло, распределяешь по волосам.... укутываешь на час. Смываешь шампунем. . Я делала 2-3 раза в неделю, через месяц был ЗАМЕТНЫЙ результат, волосы не сыпались, стали мягкие и блестящие. Сейчас раз в 1-2 недели делаю.
ОА
Ольга Алексейчук
32 558
Лучший ответ
подстричь, хотя на 6-7 см, маски +пропить витамины
Майонезом
**светулька **
**светулька **
8 492
Раньшу и у меня такая проблема была (( Покупаете дёгтевое мыло в аптеке, оно есть везде. мочите голову, мылите волосы этим мылом, массажируете с минутку, смываете, а потом как обычно шампунь, бальзам. уже через пару приминений увидете результат. А еще от него очень быстро растут волосы. Мне не помог ни красный перец, ни масла, ни хна.
Втирать в голову настойку из красного перца и корня лопуха. http://medseller.ru/kozh-ven/kak-lechit-vyipadenie-volos.html
Отваром из крапивы
Я бы посоветовала попробовать средства от выпадения косметики Лябиостетик. http://jojoba.ru/manufacturer.php?id_manufacturer=97&id_cat=1720
у меня очень плохие волосы, хоть и толстые. я кагда была беременная пила 9 мес. изо дня в день витамины - йодомарин и компливит. волосы очень густые были и не выпадали совсем. после родов все возвратильсь на круги своя. попробую опять витамины пить.
попробуй фармацевтические средства компании "Эльфа"