Уход за волосами

подскажите,пойдёт ли мне мелирование?фото см.внутри!

*** Freedom Loving ***
Я думаю, что Вам очень пойдет!!!!
Ольга Тыщенко
Лучший ответ
Нет. У вас не тот тип внешности, мелирование будет старить и придавать неряшливый вид.
Я думаю пойдет. Если это у вас свой цвет волос. Главное в салоне делать.
Нет не надо.
Аля Хантурова
я думаю, что нет) Вы смуглая.. . поэтому волосы лучше тёмные, вот как раз, как у вас сейчас=)
Елена Яцькова
не
не пойдет
Не стоит. Мелирование на ваших волосах получится желтым!
не стоит, оставь так
J)
Julia )))
Мне кажется, что да.
а щито такое мелирование
мне кажеться, и так нормально) ) не надо)
во первых если волосы крашенные, то чисто белое мелирование не получится, а так два варианта либо полностью и очень мелко, либо крупные полоски только сверху))
*** Freedom Loving *** у меня свой цвет волос...тогда желтизны дать не должен?
Может распущенные.. . Тогда и мелирование пойдет)))))))
Мелирование это обесцвечивание отдельных прядей волос, которое убивает обесцвеченные волосы, делает их сухими, пористыми, секущимися и склонными к выпаданию. Одна моя знакомя сделала мелирование, так волосы стали такой мочалкой: аж страшно смотреть, я так рада была, когда она обратно перекрасилась.
А если Вы ни разу не красили волосы Вы после мелирования вообще будете в шоке от того, каким сухими они стали.
Assel Beysekeeva
если решитесь - ищите салон где мелирование делают препаратами от EUGENE PERMA и обязательно - цветовую ванну сделайте - чтобы ровнее и натуральнее всё смотрелось) )
Мелирование идет всем. И вам тоже будет к лицу
Однозначно нет.