Уход за волосами

Скажите как мыть голову яйцом? Шампунем потом пользоваться надо или и так всё смоется? и поподробнее....поподробнее..

ПЛИИЗ!!!!
Можно мыть голову яичным желтком. Если у вас длинные волосы нужно взять 2 желтка, короткие - один. Отделите его от белка, вылейте в отдельную плошку, добавьте чуть-чуть теплой воды, размешайте и втирайте в волосы. Можно сделать из этого и маску, Для увеличения эффекта, накрыть голову целофановым пакетом, сверху завязать полотенцем и держать 10-15 мин. Смывайте голову теплой водой БЕЗ ШАМПУНЯ! Мойте желтком голову как обычно, по мере загрязнения волос, до тех пор, пока волосы не перестанут выпадать.
Dj Olenka Angel 777
Лучший ответ
Главное - яйцо при этом не оторвать...
щас такие яйца, что шампунем безопаснее))
все смоется водой, шампунь потом не нужен.
только белком.... без жетка.. . после шампунь и в прохладной воде а то яйцо сварится прямо на голове!!!!
Екатерина .
Екатерина . есле без шампуня то волосы жесткие будут и трудно расчешутся!!
только мойте обязательно желтком, а то белок от тёплой воды свернётся и потом намучаетесь его вычёсывать с волос. а как мыть вам уже написала Юля.
Gulgaky Asanova
Я сейчас как раз мою желтком вместо шампуня. Только делаю немного по-другому.
Отрезаю кусок черного хлеба и заливаю горячей водой (примерно на пол часа) , после этого кладу желток и перемешиваю, получается своеобразная кашица. Это "маску" (предварительно намочив волосы) я наношу сперва на корни волос, а потом распределяю по всей длине, надеваю полиэтиленовую шапочку и укутываю полотенцем, хожу так где то пол часа, после чего все смываю теплой водой. И обязательно использую бальзам ополаскиватель.
В итоге я поняла, что такая маска намного лучше шампуня, волосы приобрели здоровый блеск, стали мягче и на ощупь гуще. Я очень довольна.