Уход за волосами

Какая марка шампуня самая лучшая???

ДЕЛО НЕ В МАРКЕ А В СОСТАВЕ ШАМПУНЯ.
Для жирных волос подойдут крапивные шампуни.
Для сухих волос и сухой коже головы - шампуни на основе мяты, цветов, злаков, морских минералов, магния или цинка.
Для идеальных волос и идеальной кожи головы тоже что и для сухих волос и сухой кожи головы то есть так же шампуни на основе мяты, цветов, злаков, морских минералов, магния или цинка.
Для волос жирных у корней и сухих на кончиах - хорошая марка Нивея. Там есть специальный шмпунь для жирных у корней и сухих на кончиках волос.
Шампуни на основе химикатов лучше НЕ использовать.
Фруктовые шампуни тоже большинству НЕ подходят.
Эмилия Зайнуллина
Лучший ответ
Мне нравится "Нивея", "Дав"
Хербалл Ессенцес, отлично пенится и волосы загрязняются реже, потому что он не перепичкан маслами...
смотря у кого какие волосы. шамту алоэ хороший.
Такого не бывает. Каждому подходит что-то свое. Мне Палмолив, иногда Чистая линия.
Amway
Юлия Колотвина
нивея!
Раньше я все время пользовалась Ив Роше, а сейчас купила Грин Мама, очень понравилось!
Японская компания профессиональный уход за всеми типами волос lebel kosmetics.продается в салонах, можно обратиться в наш тел 8 495 758 40 51
Глис кур, и шампуни марки Орифлэйм.
Hymalaye
Виктория ***
смотря для каких волос для моих ГАРНИЕР
Пантин
As'ko Aiylchieva
gliss kur .herbal essenses.
Bona cure - это даже не шампунь, это интенсивный восстановитель
ПАнтие бесспорно