Уход за волосами
перхоть. как избавляетесь от перхти, просто кошмар,голова чешется как вшивая
поменяй образ питания, по исключай некоторые продукты.
Во-первых перестаньте мыть голову каждый день. Чем чаще вы моете, тем сильнее перхоть. Есть старое средство -размоченный ржаной хлеб с медом и толченным луком. Намазать, одеть шапочку и походить часик. Потом помыть голову яичным желтком. Но с одного раза не пройдет
В компании Амвей есть шампунь от перхоти. Советую попробовать, помогает.
тут много причин: плохая вода (жесткая) , шампунь не подходит для ваших волос, не рекомендуют мыть голову слишком горячей водой, постарайтесь найти причину.
подберите хороший шампунь и побалуйте голову питательными масками, возможно сильно сухая кожа.
Достаточно просто помолиться.
Купите Низорал в аптеке, действительно помогает
Эликсир лунденилона избавит от зу разу же, а от перхоти через неделю использования.. .
Да и вообще он для волос незаменимая вещь! В шампуни добавляй-волосы будут мегакрасивые! И рост стимулирует...
В первую очередь успокоительное, потом хороший шампунь (хороший) , а я пользовалась хозяйственным мылом 72%, три недели, все прошло. И успокоительное три раза вдень.
син бу син, попробуйте клеар-хороший шампунь
Ни шампуни ни другая ХИМИЯ.... Крапива 2-хдомная... Промыть её, Кипятком обдать (запарить) и мыть!
Тебе нужно обратиться к дерматологу, это может быть поражение кожи головы грибком, если лечить самому можно сделать только хуже!
советую пойти к трихологу - он разберется и назначит лечение
когда моешь голову, споласкивай отваром свежей крапивы
Перхоть - кожное отслоение. Просто надо кожу успокоить. Делайте питательные маски, пока не пройдет перхоть, мойте шампунями для частого использования. Я лично рекомендую флюид-уход в Орифлэйме. Мне очень помог. Он кожу восстанавливает. А в амвее действительно хорошие шампуни против перхоти.