Уход за волосами

как перекрасить темные волосы в светлый цвет без вреда для волос??

без вреда никак. ходила в дорогой салон делала смывку.. потом волосы выпадали жуть... милирование это еще хуже
Галина Лебедева
Лучший ответ
ни что так не красит женщину, как перекись водорода...)))
Если окрашенный чёрный, то делать смывку в салоне и красить краской.
Если натуральный, опять же лучше пойти в салон и краской покрасить, тем более в хороших салонах есть краски типо Revlon, дорогие, но эффект стоящий. . можно из чёрного тысячным рядом в светло русый подняца.. . красивый цвет
Лена Киктева
Можно в краску накапать эликсир лунденилона капель 15 и наносить. Он защищает хорошо и миним вреда от краски идет. Потом просто в шампунь можно и бальзам добавлять. Тогда волосы всегда здоровыми будут. Я лично постоянно так делаю и довольна нереально!
Анна Зимина
выйти из черного лучше всего через частое мелирование, потом дня через 2 перекраситься в нужный цвет
без вреда никак не получится
и смотря какой цвет вам нужен. если вы красились в темный-и хотите теперь в светло-русый-то смывка и краска, если желаете в блонд, то бомбежка блондараном неизбежна-чтобы убить ваш природный пигмент (коего в темных волосах очень много), затем краска-тоник уже на ваш выбор. путь к светлым волосам из темных очень сложный и волосы это все неприменно попортит. будете первое время осыпаться как елка, волосы станут мочалкой. но если не пожалеете средств, сил и времени, укрепляя волосы масками-то скоро все восстановите до уровня "более-менее"
Сама переходила из натуральной темно-русой в блондинку.