пользоваться НАДО только профессиональной косметикой, а не масс-маркетом. Покупаете любую профессиональную марку в любом магазине, где продают профессиональную косметику по уходу за волосами. Вам надо 2 шампуня - для жирных волос, чтобы мыть корни (если остро стоит проблема жирности) , другой для длинных (судя по фото) , сухих и поврежденных волос - моете им длину, а также бальзам для длинных, сухих и поврежденных и маску, которые наносятся только на длину, а НЕ НА корни, это может зажирнять.
Например, Биолаж от Матрикс - шампунь, кондиционер и маска РЕЖУВА для длинных волос и шампунь для жирных волос любой проф маски
Уход за волосами
Посоветуйте хорошую маску для волос (корни жирные, концы сухие и путаются) любой ценовой категории и марки!Пожалуйста!!
«Для восстановления волос: Ржаной хлеб покрошить"2 ломтика"приблизительно, залить водой на палец больше поверхности, накрыть салфеткой, пусть стоит 2 суток на кухне/не холод и не жара/ Потом процедить, хорошо отжать, хлеб выбросить, а этим"киселем"втиреть в голову, потом смыть. И так 1-2месяца. Шампунем НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!! ! Это советовала опытная парикмахер!! ! И еще для роста волос я пользуюсь такой маской: «маска для волос: все в равных частях: мед, сок алоэ, сок чеснока, репейное масло смешать с одним желтком, при необходимости добавить воды. Эту смесь нанести на волосы, покрыть целофаном и косынкой. Держать 1,5-2 часа. Делать 1-2 раза в месяц. После этой маски мыть голову: один желток смешать с долькой черного хлеба+вода. Запах чеснока пусть Вас не пугает, слышен только когда волосы мокрые. ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ МАСКОЙ, НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАМПУНИ!! !
Элеонора явно не совсес соображает, что пишет. Репейное масло противопоказано при жирных волосах, так как оно может не смыться с волоа, в крайнем случае при жирных волосах её можно наносить на самые кончики волос, а Вы пишите, что у Вас жирные волосы.
Маска для волос Gliss kur Маска Gliss Kur Ши Кашемир или другую маску фирмы Gliss kur. Хорошее качество масок и шампуни неплохие!!