Уход за волосами

Как сделать волосы блестящими

маски с глиной, желтком, и пользуйся кондиционерами :)
ОК
Ольга Криворучко
Лучший ответ
после мытья ополаскивать пивом
Репейное масло Вам в помощь.
Если на время, то поможет воск (хорошо разогреваете в ладонях) и наносите на волосы, или просто покраситься кремовой краской.
дождик в магазине купи и на голову повесь
Michelle Lewin
Глина сушит волосы. а блестят они, когда хорошо увлажнены. лак и пенка наоборот лишат их блеска на долгое время.

Даю эту маску всем своим клиентам. перепробовала все. и народные и покупные. лучше этой еще ничего не видела! ! эффект сразу! ! Все ингридиенты продаются в аптеке. Пропорции получаются такие: всего по 3 ложки. а Димексид 1 ложку.

Эта чудесная маска спасает сухие, поврежденные, ослабленные волосы. Она проста в применении, а эффект дает потрясающий! Вы можете восстановить испорченные окраской или химией волосы и ускорить их рост.

* 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) ложка репейного масла
* 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) ложка касторового масла
* Можно еще добавить те же пропорции других косметических масел
* 3-5 капель любимого эфирного масла (лимона – для блондинок)
* 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) витамина А в масляном растворе (ретинола ацетат)
* 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) витамина Е в масляном растворе (токоферол)
* 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) «Димексида» (продается во всех аптеках)

Все перемешать, подогреть и втереть в волосы по всей длине и в корни. Укутать пленкой, полотенцем и ждать 1 час. Потом хорошо промыть. Делать 1 раз в неделю, чтобы не перекормить волосы. Иначе будут выглядеть жирными.
Нелля Ефимова
тонирование, ламинирование
Ольга Петрова
из домашних средств - маска из желатина (желатин растворить в горячей воде, чтоб не было комочков, добавить бальзам и витамины АЕВИТ, на чистые влажные волосы, под пленку и полотенце, держать минут 30< ), масла на ночь, в магазинах проф косметики есть специальные средства (лаки, спреи) , ламинирование в салоне
Юлия Павловна
Попробуй ламинировать. Только от одного раза эффект конечно будет, но не сильный. Для реально хорошего результата надо 2-3 раза в течении 1,5 месяцев ламинироваться.
Не мыть волосы неделями.
маска из меда, коньяка и оливкого масла! эффект на 100%
От лака волосы становятся еще более тусклыми чем есть на самом деле
нужно после мытья ополаскивать отваром ромашки, сама пробовала
нужны профессиональные средства, а не средства для домашнего ухода. к примеру попробуйте жидкий шелк или капсулы для улучшения структуры волос
намочить)))
Гелем намазать или налокировать до безконечности!
в парикмахерскую иди, там тебе сделают: ъ
после мытья сполоснуть прохладной водой)):)