Уход за волосами
Девочки, подскажите какой нибудь хороший лак для волос. Волосы поврежденные, после окрашивания отращиваю, но приходится
почти постоянно пользоваться лаком, так как пушатся жутко, и объем очень сильный. ничем не уложить, берет только лак. но не понаслышке знаю, что он очень вреден. подскажите какое нибудь хорошее качественное средство,
веллафлекс-очень вкусный запах
сьос-запах не хороший
Просто одним маслом нельзя пользоваться-плохо смывается. «Для роста и восстановления волос я пользуюсь такой маской: «маска для волос: все в равных частях: мед, сок алоэ, сок чеснока, "чеснок можно заменить витаминами", репейное масло смешать с одним желтком, при необходимости добавить воды. Эту смесь нанести на волосы, покрыть целофаном и косынкой. Держать 1,5-2 часа. Делать 1-2 раза в месяц. После этой маски мыть голову: один желток смешать с долькой черного хлеба+вода. Запах чеснока пусть Вас не пугает, слышен только когда волосы мокрые. ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ МАСКОЙ, НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАМПУНИ!! ! Или еще есть шампунь ДЕГТЯРНЫЙ, "Золотой шелк! " или любой другой, только не "бабушки Агафьи". Запах как мазь Вешневского, но опять п а хнут только мокрые волосы. Волосы не лезут, не жирнеют, быстро растут, перхоть исчезла и никакого зуда. И через пол года шикарные волосы будут....» » Пользуюсь лаком НИВЕА
_[Киндер_ Пингви ]_
У меня от моющий средств Нивеи волдыри по всему телу, думаю с лаками было бы тоже самое. Вам повезло.
лечи волосы, поврежденным волосам всякий лак враг
прекращайте пользоваться лаком и пенками. идет закупорка волоса. волос перестает дышать. выпадает и пушиться! начинайте пользоваться хорошими средствами по уходу за волосами.
Тетяна Мельник
без использования лака из дома не выйти. до такой степени пушатся, я же написала. они у меня вообще неукротимые... а что делать не знаю
восстанавливающий мусс от хэйр комнапи. мусс из отрубей питательный. Лики только щадящие есть у лонды
Во время отращивания волос можно купить парик. А по поводу Лака: я сама повредила волосы плохой краской и поняла, что на лаки табу иначе от моих волос ничего не останется, а если волосы без лака не лежат купите пврик. А лучший шампунь для перворождённых волосы это детский Bubchen строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. Он продаётся в аптеках и максимально щадит кожу головы и волосы при мытье.
мне очень нравится Прелесть профессиональный.
Римма Новикова
Я как и автор вопроса в своё время повредила волосы (плохой краской) и когда я укладывала повреждённые волосы лаком Прелесть они сильно портились. Вам повезло.