Уход за волосами
Нужна помощь! Подскажите кто-нибудь!!
Мне срочно нужно найти хороший шампунь для волос! Слышала, что известные шампуни как пантин, глис кур,тимотей и т.п. вредны для волос. Посоветуйте что-нибудь аптечное. Против выпадения волос и секущихся-сухих кончиком. С витаминами! Очень надо пожалуйста!
Самый щадящий это Бюбхен строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. Он продаётся в аптеках. Но его достоинство лишо в отсутствии вреда для волос. Выпадание он не лечит.
При выпадании волос надо отказаться от горячих укладок и осветленяи волос, а если это не поможет, то срочно к врачу.
аптечный против выпадения очень хороший fitoval, fitoval plus словенской фирмы krka. и волосы прекрасно расчесываются даже без бальзама (но старое качество мне больше нравилось)
««««Для восстановления волос: Ржаной хлеб покрошить"2 ломтика"приблизительно, залить водой на палец больше поверхности, накрыть салфеткой, пусть стоит 2 суток на кухне/не холод и не жара/ Потом процедить, хорошо отжать, хлеб выбросить, а этим"киселем"втиреть в голову, потом смыть. И так 1-2месяца. Шампунем НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!! ! Это советовала опытная парикмахер!! ! И еще для роста волос я пользуюсь такой маской: «маска для волос: все в равных частях: мед, сок алоэ, сок чеснока, репейное масло смешать с одним желтком, при необходимости добавить воды. Эту смесь нанести на волосы, покрыть целофаном и косынкой. Держать 1,5-2 часа. Делать 1-2 раза в месяц. После этой маски мыть голову: один желток смешать с долькой черного хлеба+вода. Запах чеснока пусть Вас не пугает, слышен только когда волосы мокрые. ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ МАСКОЙ, НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАМПУНИ!! ! Или еще есть шампунь ДЕГТЯРНЫЙ, любая фирма, только не "бабушки Агафьи". Запах как мазь Вешневского, но опять п а хнут только мокрые волосы. Волосы не лезут, не жирнеют, быстро растут, перхоть исчезла и никакого зуда. И через пол года шикарные волосы будут....»»