Уход за волосами
Как ускорить рост волос, подскажите способы?
Репейное масло, массаж головы, настойка красного перца (ватной палочкой проводить по коже головы), кроме того есть специальные шампуни
попробуй такую маску-просто и эффективно: ложка меда, желток и луковица (ее натереть на терке) все смешать-получается кашица и нанести на волосы можно сухие и грязные держать под шапочкой до часа, потом смыть горячей водой с шампунем. помогает здорово и от ломкости и для роста, только одна неприятность-запах держится дня два, поэтому лучше делать это в выходной
Люди говорят, что помогают коровьи какашки!
Сам не пробовал!
1/ Касторовое масло втирать, греть+ витаминки специальные попить (в аптеке подскажут для волос и ногтей) .
2/Настойка красного перца стручкового на водке, втирать в корни и подержать полчаса под шапочкой.
3/ в аптеке различные препараты для волос С ЦИНКОМ.
4/ в аптеке франц. шампунь КЛОРАН с хинином.
5/ усьма хорошо помогает, от нее волосы гуще становятся и начинают очень быстро расти
6/Стричься только на растущую луну.
7/забеременеть
8/По 2 стол. ложки коры дуба и шелухи репчатого лука залить литром кипятка и подержать на огне в течении 1 часа. Остудить и втирать в кожу головы после мытья.
9/ Вымыть волосы теплой водой без мыла, а затем мягко массировать кожу головы, втирать в нее в течении 10-15 мин. поваренную соль, после чего волосы промыть обычной водой
6/Стричься только на растущую луну.
7/забеременеть
Тебе точно помогут тут:
konsulto.narod.ru