Уход за волосами
Посоветуйте маски для быстрого роста волос?
Маска для роста : 2 ст ложки сухой корицы, 2 ст ложки репейного масла, 2 ст ложки горячей воды, 1 яичный желтой и 1 ч. ложка сахара. Держать 15 минут в первый раз, а дальше увеличивать время до часа. Маска ядерная
Рост волос вы не ускорите, как в вас заложено так и будет, просто ухаживайте за волосами, чтобы они расли крепкими, не ломались.
не ускорите рост волос ни как.... просто ухаживайте.... чтб они были здоровые... и всегда будете довольны своими волосами. и если уж используете утюжок.... то купите хорошую защиту для волос.... чтоб волосы небыли сухими и ломкими..
Волосы быстро растут от ужаса и перед смертью, выбирай....
Чайная ложка ДИМЕКСИДа (продается в аптеке) , две-три капсулы АЕВИТа (тоже в аптеке) , ч. л. касторового масла, столько же репейного и можно меда немного, или майонез. Втирать в кожу головы и на час под шапочку с пакетом. У меня за месяц волосы на 2 см выростают и перестали выпадать
Репейным маслом попробуйте... В аптеках продаётся (есть спец. для роста). Просто разогреть его, чтоб теплое было. Бутылочку с маслом, поставьте в стакан с горячей водой. Оно нагреется. втирайте в кожу голову, на час. Или 2 желтка, столовую ложку мёда, 2 ст. ложки реп. масла. и по желанию кашицу лука. Лук будет раздражать луковицы волосянные. НО. волосы я неделю отмывала от запаха лука! Ещё с перцем молотым можно делать маски. Но репейное масло безопасней!
Попробуйте лосьон стимулирующий рост и препятствующий выпадению волос, рекомендовано конечно делать все в комплексе, посмотрите на сайте волосок. ком (латинскими естественно, тут просто нельзя латинскими писать)