Уход за волосами
Волосы с лета выпадают =="
Раньше всё было нормально, ни один лишний волос с головы не падал. потом этим летом съездила на море(всего на 12 дней). по своей глупости не пользовалась защитными средствами для волос и они все стали сухими и начали выпадать. после того как приехала выпадать не перестали, я думала все пройдет....но наоборот, сейчас (с осени) выпадают еще больше!!!.волос на голове стало в 2 раза меньше( почему ???мне 15
Попробуй эту маску, мне очень помагает: Питательная маска: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока алоэ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором .Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Потом смываю и мою голову желтком можно с хлебом ржаным. Еще втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион.
Во-первых хорошие волосы -это хорошее питание, а внешний уход-попробуйте маски из теплого майонеза или просто репейного, оливкового масла подержать по часику, затем смывать... Недостаток витамина АЕ
Алла Богданова
я пью витамины
ну чего плакать.... невыпадут все ...лысой не останешся.... отростут те что выпали
Сходи к энокринологу (причина может быть гормональная) , если всё в порядке - сходи к трихологу (врач занимающийся волосами) . Если нет возможности сходить к трихологу, но всё в порядке с эндокринной системой, то можно пробывать народные средства, шампуньки, маски, масла. Так же сдай анализ на содержание кальция в крови (бесплатно, в любой больнице) ,если не хватает кальция, то волосы могут выпадать. И не ходи без шапки в температуру от нуля и ниже.
Это радиация. после фукусимы у многих волосы стали выпадать.. . горло болит часто? если волосы выпадают и не болит грорло каждый день, то это острое проявление лучевой болезни
София Пеганова
ты хоть знаешь фукусиму? мож херней страдать и дезинфой не буйшь? ну да... попробуй ответь, я с удовлетаорением тя направлю на путь истенный....
у меня тоже волосы выпадают раз в 3 года, потом новые щеткой растут. Не волнуйся, волнение тоже влияет. делай луковые маски (натертый на терке репчатый лук втирай в кожу головы на 2 часа, потом смыть с применением шампуня будет долго вонять, но это эффективное средство, хоть выпадать перестанут.
Попробуй пропить курс витаминов «ВОЛВИТ» 1 месяц, и делай маски для волос из репейного масла курс 10-12 процедур.
У самой была та же проблема после моря, а сейчас к том же осень…
у тя что все выпали? вот и не парься, каждому своё...
Алла Богданова
долбан)
Откажитесь от утюжка и фена, а если не поможет, то срочно к врачу.