Уход за волосами

девочки помогите)) Подскажите стоит ли мне делать челку или нет? Волосы у меня вьются если их не выпрямлять..

к лицу тебе бы пошло нормально и лоб у тебя нормальный - не низкий, но из за того что вьются - устанешь укладывать, хотя если ты их итак каждый раз выпрямляешь, то ничего особе не изменится - на 5 минут дольше будешь возиться. решай сама) ) если хочется перемен - попробуй, лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном))
Мебельная Фабрика
Лучший ответ
как говорит моя подружка, когда на меня находит выстричь челку: "в высокой моде челок нет", не стоит, запаритесь с ней, тем более волосы вьются
зачем делать чёлку, если ты не можешь её уложить?
неееееееееее неделай ...если вьютса то будет тяжело тебе после укладывать....
у меня так же. лоб узкий, волосы вьются не от корней. я себе режу косую челку, не ровную, потому что ровная не подходит, а косая подходит хорошо
лучше не надо, у меня тож вьющиеся. стригла. проходила где-то пол года .и начала отращивать. очень тяжело, сухая быстро становится, электризуется (((сейчас отросла, и мне так больше нравиться. а если очень уж хочется можно попробовать химическое выпрямление, многие хвалят.
не стоит. У вас действительно не большой лоб.
На
Настя
Не стоит. Намучаешся. По себе знаю
Director S.t.a.g.e.
У меня с детства тоже вьются волосы, с челкой проблемы, лучше не делай. При вьющихся волосах отлично смотрится стрижка лесенка по всей длине!
Belka S