Уход за волосами

мне приходится мыть голову каждые две недели. Это не вредно так часто мыть для волос?

Вредно, что вы их моете всего лишь раз в 2 недели! Отвалятся вместе с грязью.
Через день мойте хотя бы
Люда Никонова
Лучший ответ
раз в неделю. на руси банный день в субботу. все дела сделали и в баньку. это правильночем чаще поешь. волосы обезшириваются.... и тут же жировые железы заработали чтобы смочить их. и так до бесконечности
Marina Urakova
жить вообще вредно...))
часто слишком) лучше раз в год) я мою каждые 3 дня-это самое то)
это очень редко.... соответственно и вредно. Как в эстетическом, так и в физиологическом плане.
Ольга Алимова
аха я мою голову каждый день)))
Инна Брох
Экономная Вы....
Я мою каждые два дня, а раз в две недели это очень редко
Вредно! У меня, когда я мыл чаще чем раз в неделю, даже девушки иногда заводились...
Я мою голову каждый день - не облысела, довольна аккуратной и чистой головой.
Светлана М
Их чаще мыть надо. А то насекомые разведутся.. .
Вполне серьезно говорю...
вы возможно что то перепутали?)) ) два раза в неделю??) )

ну а если вы не перепутали и так на самом деле то я представляю как выглядят ваши волосы.... зачем так издеваться над волосами.... вам самой не противно?
Anna Ткаченко
Нет конечно, это даже редко очень! Мойте почаще, только не очень горячей водой, они от этого седеть будут. И перед нанесением шампуня намочить их водой, подождать около 2-3 минут и только потом еамылить и смыть. Удачи
Oksana Chmil
да Вы просто редко моете!!!! Ну хотя бы раз в неделю...
Где ж вы так пачкаететь, что так часто мыть её приходится? ! Так и на ногти времени не останется совсем, не говоря уж про лазание по деревьям и прочим излишествам :)
Таня Гилка
ахахах
Я каждый день мою!
Нормально мыть голову 2 раза в неделю
Это очень вредно. В лучшем случае кожа головы будет чесаться от грязи, в худшем случае заведутся вши. Раз в неделю или пару раз в неделю самое оно.
у вас же за такое время все сальные железы грязью забиваються кожа не дышит волос не получает достаточного питания, так жить нельзя