Уход за волосами

Посоветуйте, хороший шампунь для жирных волос. Уже надоело мыть голову каждый день!

Да не получится не мыть каждый день, даже с хорошим шампунем. Шампунь устраняет последствия, а причина кроется не в самих волосах, а в коже головы. Поэтому решать проблему нужно начинать именно с нее.
Самал Ерешова
Лучший ответ
Если вы моете голову каждый день - вам никакой шампунь не поможет. Кожа головы у вас перестимулирована и в усиленном режиме вырабатывает сало.
Немедленно сократите до 1...2 раз в неделю.
И пользуйтесь чем нибудь стабильным, дорогим и проверенным, от крупной фирмы.
Jevgenija Malysko
дейлайте маску из бесцветной хны, голубой и розовой глины, это подсушит ваши волосы и не придётся так часто мыть.
Мне идеально подошёл ( проблема аналогичная) HAIR X "Эксперт-Баланс" от Орифлейм.
Had&Shoulders для жирных волос. всегда помогал
Наталья Белая
вот уже три ТРИ месяца я мою голову раз в неделю. Ни хера не помогает однофигственно башка жирная. Так, что либо через день, либо как я ходить как обсосок, все равно не помогает сил нет никаких, а состав у всех шампуней один, что дорогие, что дешевые, только, если яйцом голову мою на два дня хватает, но вонь от яйца неимоверная, воняет псиной. Уж лучше каждый день=((((((((
Хедал шолдерс, или Чистая линия.
сделайте лучше маску. корочку черного хлеба мелко мелко наламайте и добавьте белок (если густо то еще белок) затем нанесите на чистые влажные волосы, втирая в корни и подержите мин 20-30 (я вообще час держала) затем хорошо промойте голову.