Уход за волосами

Ламинирование волос - есть смысл делать процедуру или это просто выкачивание денег из клиента в салоне? :-)

И как процедура проводится? Волосы не красят при этом? Очень не хочу краситься...
Выкачивание денег из клиентов.
Анастасия Шевченко
Лучший ответ
Карина Головко Т.е. совсем деньги на ветер и никакого, даже видимого, улучшения? ((
На какое то время помогает волосы насыщаются маслами делаются толще, блеск
Но у меня нарример от него перхоть появилось т к на кожу головы тоже этот состав попал а лн заполняет и не дает дышать порам
Лучше биоламинирование сделать, когда в волосы втирается не масла а вытяжка из растений, она не дает эффект закупоривания, волосы дышат
Состав бесцветный
Юлия Качалова
Смотря на что вы рассчитываете: ламинирование не является лечением, процедура создает косметический временный эффект . А именно каждый волосок окутывает тонкая силиконовая пленочка, которая выравнивает пористую структуру, добавляет толщины ( следовательно-густоты) , ну и лучше держит форму укладки. . До тех пор, пока не смоется, а происходит это как правило недели через три если мыть голову раз в три дня примерно. В общем, смотрите, что вам нужно - восстановление, или видимость. Но если решитесь, делаете у грамотного мастера, ламинирующий состав не в коем случае нельзя наносить на корни волос, т к перекрывается питание и воздух к волосяным луковицам, и волосы ослабеют и начнут выпадать. Сама такое прошла (
Карина Головко Это и к биоламинированию тоже относится?
не красят.. но есть цветное ламинирование. .
кароч вообщем большинство говорят что хренатень.. не стоит
я делала, только правда на дому.. (если не уверены в том, что все правильно сделаете лучше не делать, есть риск спалить волосы! )
В целом, волосы действитетльно становятся симпатичнее и немного гуще. Блестят. Но у меня, как я заметила, они стали быстрее жирниться.. приходилось чаще мыть голову. Эффект держится где-то месяц.
Мария Деревянченко А и еще,лучшее средство,если вдруг решитесь делать,-Пол Митчелл...все остальное полный бред.Я заказывала его в интернете.