Уход за волосами

Вопрос к крашеным блондинкам - какую краску для волос вы предпочитаете и используете ли шампунь от желтизны?

Прикол! Ни одного ответа! Как и ни одной крашеной блондинки! :-))))
Ну раз я одна такая, то так и быть признаюсь, что предпочитаю Супру и в свой обычный шампунь добавляю тоник пепельного оттенка.... Есть специальные шампуни от появления желтизны, но мне эффект не понравился...
Ищу Дорогу В Рай
Лучший ответ
тоник вам в помощь. простой ТОНИКА от роколор. цвет пепельный. например, 9.10....разведите 3 капли в ковшике с водой. оставьте на 3 минуты на волосах. и будет вам счастье.
Перепробовала кучу красителей, от эконом до премиум. Брендов много, а эффект один, сухие волосы, и не всегда попадание в цвет, то сильный пепел как у старухи, то желтый цвет. Подруга посоветовала попробовать итальянский бренд Лисап. В москве есть дистрибьюторы, находятся на Китай-городе. они делают доставку, но я больше люблю к них ездить в офис. Там можно все потрогать, понюхать)) ) всегда проконсультируют. мне там нравится. Очень уютно.
В их красителях содержится много масел. Я крашусь дома сама, и когда смываю краситель, волосы не лузут клочками как после других красителей, они не сухие как солома. А наоборот, они живые и блестящие.
Еще у них есть в одной из линии ухода, шампунь "Сильвер" для блондинок. Это моя находка. Если я хочу сделать оттенок похолодней, придать больше блеска, и пепельного оттенка, я пользуюсь им. Если хочется более теплого оттенка я перестаю им пользоваться. Можно менять оттенки не дожидаясь окрашивания. Скажу честно, когда взяла этот шампунь первый раз, переживала, потому что брала шампуни для блондинок и Веллу, Швар.. , Лореаль. Их не то что нельзя держать на волосах ими невозможно пользоваться, волосы становятся с розовым оттенком, ну а если подержать, то куда лучше, появляются фиолетовые переливы.
С шампунем Лисап, такова не бывает, если я его 1-3 минуты подержу на волосах, вспенив, он дает еще больше блеска.
А вообще я у них много чего брала. У них есть очень класные лечебные линии, укладочные средства. (Обожаю шелковые капли)
Все что касается волос и кожи головы, беру только у них.
Их средств хватает на долго, т. к они концентрированные и наносить их надо немного.
Есть большие объемы, (что экономично) . Достаточно немного шампуня что бы промыть хорошо волос. А эффект масок заметен после первого пременения.