Уход за волосами
что делать с волосами ? и правду ли говорят насчет посеченных кончиков как о них реально избавится без ножниц??
ДЕВОЧКИ, ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ, ЧТОБЫ ВОЛОСЫ БЫСТРЕЕ РОСЛИ, НУЖНО ПОДСТРИГАТЬ КОНЧИКИ РАЗ В 2 - 3 МЕСЯЦА ИЛИ ЖЕ НАБРАТЬСЯ ТЕРПЕНИЯ И НЕ СТРИЧЬ ПОКА НЕ БУДУТ НУЖНОЙ ДЛИНЫ?
Подстригать нужно) я стригу 1 раз в 4 месяца горячими ножницами.. никогда не видела на голове посеченных кончиков) удачи
НЕРЕАЛЬНО. Ни одно средство ни домашнее, ни салонное Вам посеченные концы не склеит. Только состричь и начать ухаживать, предотвращая сечение. На рост волос стрижка никак не влияет. Волосы растут не с кончика, а от корня. Регулярное подравнивание концов влияет на ухоженность и внешний вид волос. Если намерены отрастить волосики, подравнивайте раз в 2 месяца на 5 мм гор\ячими ножницами - это отсрочит момент расщепления кончиков (эффект ощутите после 3 стрижки - за один раз Вам просто не захватят ВСЕ кончики) + пользуйтесь хорошей профессиональной сывороткой против сечения. Меня боkmit всего впечатлил в этом плане Лореаль Профешнл - ценник отрабатывается на все Если не будете подравнивать, получите длинные посеченные до середины неряшливые патлы
Очень хорошо помогает серум Goldwell, сама пользуюсь им постоянно, сечение нет, хотя было очень сильное.
Я спаслась от сечения купанием в море. Поэтому советую соляные ванны. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение. Уже посечённые концы можно только остричь.
2 раза в неделю мажь репейным масло! И так месяц. ( мажь корни волос )
очень хорошо помогает на себе испробовала. * если будет жечь немного потерпи.
Масло в аптеке купи. (помогает: от выпадения, делает их гуще, здоровее )
Ещё его используют для :
ресниц ( наносить 3 раза в неделю )
бровей ( наносить 3 раза в неделю )
ногтей ( наносить каждый день )
волос ( наносить 2 раза в неделю )
В евро стоит 2.50 ( в таллинне)
Ещё его используют для :
ресниц ( наносить 3 раза в неделю )
бровей ( наносить 3 раза в неделю )
ногтей ( наносить каждый день )
волос ( наносить 2 раза в неделю )
В евро стоит 2.50 ( в таллинне)