Уход за волосами

что делать с волосами ? и правду ли говорят насчет посеченных кончиков как о них реально избавится без ножниц??

ДЕВОЧКИ, ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ, ЧТОБЫ ВОЛОСЫ БЫСТРЕЕ РОСЛИ, НУЖНО ПОДСТРИГАТЬ КОНЧИКИ РАЗ В 2 - 3 МЕСЯЦА ИЛИ ЖЕ НАБРАТЬСЯ ТЕРПЕНИЯ И НЕ СТРИЧЬ ПОКА НЕ БУДУТ НУЖНОЙ ДЛИНЫ?
Подстригать нужно) я стригу 1 раз в 4 месяца горячими ножницами.. никогда не видела на голове посеченных кончиков) удачи
Виктория Скурида
Лучший ответ
НЕРЕАЛЬНО. Ни одно средство ни домашнее, ни салонное Вам посеченные концы не склеит. Только состричь и начать ухаживать, предотвращая сечение. На рост волос стрижка никак не влияет. Волосы растут не с кончика, а от корня. Регулярное подравнивание концов влияет на ухоженность и внешний вид волос. Если намерены отрастить волосики, подравнивайте раз в 2 месяца на 5 мм гор\ячими ножницами - это отсрочит момент расщепления кончиков (эффект ощутите после 3 стрижки - за один раз Вам просто не захватят ВСЕ кончики) + пользуйтесь хорошей профессиональной сывороткой против сечения. Меня боkmit всего впечатлил в этом плане Лореаль Профешнл - ценник отрабатывается на все Если не будете подравнивать, получите длинные посеченные до середины неряшливые патлы
Олеся Муратова
Очень хорошо помогает серум Goldwell, сама пользуюсь им постоянно, сечение нет, хотя было очень сильное.
Я спаслась от сечения купанием в море. Поэтому советую соляные ванны. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение. Уже посечённые концы можно только остричь.
2 раза в неделю мажь репейным масло! И так месяц. ( мажь корни волос )
очень хорошо помогает на себе испробовала. * если будет жечь немного потерпи.
Масло в аптеке купи. (помогает: от выпадения, делает их гуще, здоровее )
Ещё его используют для :
ресниц ( наносить 3 раза в неделю )
бровей ( наносить 3 раза в неделю )
ногтей ( наносить каждый день )
волос ( наносить 2 раза в неделю )
В евро стоит 2.50 ( в таллинне)