Уход за волосами

как избавится от перхоти на голове ???(купил шампунь шаума от перхоти)\всёровно перхоть всё больше после шампуня.

????\как избавится от перхоти ???=((
полностью с вами согласна, от шампуня эффекта 0, .
попробуйте настой из трав, помогает очень быстро:
смешать 1 столовую ложку касторового масла, 1 столовую ложку меда с таким же количеством сока лука и добавить 1 яичный желток. Втереть смесь в кожу головы. Укутать голову чем-нибудь теплым и оставить так на 1-2 часа, после тщательность промыть волосы, чтобы удалить луковый запах.
Елена Самойлова
Лучший ответ
А мне ХедЭндШолдерс помог. А Низорал - нет
Я тоже очень долго страдала от перхоти, но случайно купила Натуральное сибибирское мыло для бани (Для ухода за телом и волосами) . ЧЕРНОЕ МЫЛО АГАФЬИ. и как ни странно, мне это очень помогло. Мыло можно купить в магазинах.
Татьяна Ханина
лет пять назад, хороший шампунь от перхоти был Себорин. папа избавился от этой гадости после одного влакона.
насчет нынешнего Себорина не в курсе.
Галина Костина
сульсен в аптеке купи
Даша Курочкина
мой голову сывороткой. и про шампуни забудь. и еще купи лучше в аптеке лекарство от перхоти.
При таком обострении как сейчас - СЕБОЗОЛ, ПСОРИЛОМ (это шампуни для курсового лечения) . Для обычного мытья головы купи шампуни с Дёгтем или Цинком. Все будет ОК :)
Нужен аптечный шампунь!
Т.
Татьянка ...
Моему мужу "Себорин" не помог, а вот Garnier Fructis от перхоти полностью избавил.
уртекрам, эковер
Halina Ibragimova
Купи шампунь компаний Amway от перхоти, пол года будет сыпаться очень много перхоти, зато потом вообще её не будет. Лечит очень хорошо! Мне помог!:)
Angel Jani
Не из лечебных - Hand&Sholders (не знаю правильно ли написала?) . Муж и дочь используют почти постоянно. И никаких проблем.
Побрейся налысо))))))