Уход за волосами
Что поможет быстрому росту волос?
Что надо втирать,чем пользоваться????Плизззз помогите!!!)))))
Я на одном сайте нашла рецепт хороший, лично мне идеально подходит это средство:
Димексид
Сок свежего лимона
Витамины А, Е в масле
Витамин В6 в ампулах.
Можно добавлять репейное масло
Все смешать ( по 2 чайные ложки ), нанести смесь на корни волос, закутать полиэтиленом, потом и полотенцем. Выждать 1 час, тщательно смыть шампунем, ополоснуть бальзамом.
Весь рецепт примерно на сто рублей, димексид свободно продается в аптеке и, как я поняла, он помогает всем витаминам быстрее и глубже проникнуть в луковицы волос. Когда сидишь с маской, должно сильно греть, в этом как раз и вся фишка. Маску надо делать 1 раз в неделю. Волосы действительно растут быстрее, особенно это заметно, если они окрашены. Я недавно стала себе делать, но мой рекорд уже 1,5см за 3 недели, хотя обычно- с горем пополам 1 см в месяц.
Димексид
Сок свежего лимона
Витамины А, Е в масле
Витамин В6 в ампулах.
Можно добавлять репейное масло
Шампунь на плаценте значительно ускоряет рост волос, продается в аптеке.
На каком месте?
моя девушка пробывала втерать сок лука репчетого в корни волос и тадевала шапочку ну например как в бассеин ходить за неделю прибавилось 2 см (но учти твоему парню это может не понравится потому что запах ну знаешь не из приятнейших+)ну а еше в магазинах продается очень много бальзамчиков и гелей для роста и укремления волос удачи