Уход за волосами

что нужно делать что бы волосы быстрее росли?

никотиновая кислота (в аптеке). Пару ампул втереть в кожу головы. каждый день в течении 2 недель. Только запах не очень
Ольга Михайловна
Лучший ответ
чаще стричь
Ирина Халезова
Кормить растишкой.
Лариса Грицук
купить в аптеке "Капсиол на красном перце" и втирать раз в неделю! и ещё втирать сок репчатого лука (держать 1-1,5 часа) запах потом можно удалить отваром из ромашки
Emily .
ну не сказала бы, что от частых стрижек волосы будут быстрее расти.
вам бы лучше спросить как сделать их гуще, они и расти быстрее будут. а если просто ускорить рост - они могут стать тоньше)

касторовое масло, маски для волос - их много в инете))
втирать соль, оставлять на 1о мин

горчичный порошок с сахаром. горчица щипит кожу и вызывает приток крови к волосяным луковицам, это стимулирует рост волос. а сахар для большего эффекта. чем больше сахара тем больше щипит, тем больше стимуляция роста, найди в гугле маску с горчицей)
еще есть шампунь алотон в аптеке и разные масла: репейное касторовое оливковое и эфирные тоже только в аптеке покупай!
помимо масок, пейте витамины ВИТРУМ !
я делаю маску из одного желтка и 3-4 чайн. ложки репейного масла. наношу только на корни и ложусь спать . а утром мою голову. и так через день. у меня за 3 месяца выросли на 15 см. попробуй. но есть еще один рецепт, так же желток и масло и 1 ч. ложку горчичного порошка и сахар. и на 15-20 минут . если будет жжечь то смывай. если честно не очень понравилось, так что и так и так попробуй )))