Уход за волосами

Отстригла челку теперь жалею, что делать чтобы отрасла как можно скорее... горчицу и репейное масло не предл-ть

Та же проблема! Как я тебя понимаю, я теперь просто закалываю ((((((Жду когда подрастет.
Анна Лукашенко
Лучший ответ
закалывайте
А я делаю маску из настойки красного перца! За 3 недели + 3 см!
Эта маска очень популярна и не зря, ведь многие девушки говорят, что после нее волосы начинают расти действительно очень активно, у самых рьяных поклонниц результат достигает 7 сантиметров в месяц.

Итак, для этой маски нам понадобится:

- 1 ст. ложка настойки красного перца,

- 1 ст. ложка касторового масла (либо, если волосы жирные, добавляем 3-4 ложки воды) ,

- 1-2 ст. ложки вашего любимого бальзама для волос.

Все смешиваем и наносим на кожу голову с помощью тампона или кисточки для окрашивания, одеваем на голову пакет и утепляем полотенцем. В идеале такую маску нужно носить от часа и более, но она слишком жгучая, поэтому держим, сколько сможем.
Амелия Репина
мой голову чаще, волосы чистые быстрее растут, я челк каждую неделю подравниваю, отрастает зараза на сантиметр и в глаза лезет, коза!
ждать и ухаживать за волосами
Что ты паришься, то что отстригла, обратно приклей, способ думаю найдешь=))
купи никотиновую кислоту в аптеке (стоит 10 грн 10 ампул или 40 рублей)
1 апмула на 1 день волосы начинают расти очень очень быстро (мазать в кожу головы)
4 недели курс потом 4 отдых и так чередовать
никотиновая кислота не вызывает зуд, алергию, перхоть не печет, не чего нет от неё.
Просто как простая водичка.
Никотиновая кислота входит почти во все бальзамы и маски. Так что покупай и отпростиш очень быстро (у меня за 3 месяца отросли с каре БОБ до середины спины)
Как по мне то результат просто ВОЛШЕБНЫЙ волосы растут быстро перестают выпадать и ломаться
Ж*
Жаудир ***