Уход за волосами

Стоит ли делать такое?

я подросток, мне всего 14, нужен совет по этому поводу
Делай.. . Подростковый возраст для того и дается, чтоб покраситься во все цвета радуги и это будет здорово.... Когда станешь взрослым, такая прическа может сделать тебя посмешищем, а сейчас, если охота, то делай. )))
Мария Евланова
Я себе делала подобное - но такая окраска стоит дорого, занимает несколько часов, кроме того, её хватает недели на две и нужно подкрашивать. Плюс маски, ламинирование, укладка -малейшая растрепанность волос портит всё, и выглядит совсем не так, как на фото)
Если денег много, то почему бы и нет?
сделать то можно не вопрос, хотя на втром фото видно что это накладные пряди, цветные. .
только потом -если вы школьница однозначно заставят это убрать в учебному году.. или вы хотите чтобы ваших рдителей таскали начиная с первого сентября? ?
если же вы устраиваетесь на работу то вряд ли с такой внешностью вызывающей вы найдете что то стоящее. . даже не смотря на ваш юный возраст.. ну только если аниматором или в парке культуры и отдыха
ну в институте конечно пропустят вас ..так покрутят у виска.. но зачем лишний раз обострять внимание педагогов при чем, явно в агрессивную сторону.. как никак сессия скоро. .

вывод купить тушь для волос и покрасить несколько прядок.. во первых более стильно, во вторых смывается быстро
Ким Юлия
однозначно-нет!!
Юлия Провина
Зачем же тебе такой ужас делать ?
Нуууу, на этих фотографиях все-таки разные варианты такого мелирования.
Например, первый и второй вариант мне нравятся - выглядит стильно.
А вот третий и четвертый на грани клоунады. Особенно четвертый. Боюсь, что выглядит это аляповато и безвкусно.
Лариса Тишова
Наверное не стоит (((Но мне очень нравится)) Но волосы будут как солома, после таких процедур (
делай! . судя по тому, какие вопросы тебя волнуют ума у тебя нет, так что делай, хуже уже не будет...
Девушка, не обижайтесь, но выглядит это со стороны чаще всего смешно и глупо. Подобное хорошо для концертов, фотографий и т. д. но не для жизни. Вы испортите себе волосы, вам быстро это все надоест. Если так хочется экспериментов, воспользуйтесь оттеночным шампунем, сделайте много-много косичек, научитесь вплетать нитки и шарфы в волосы-будет оригинально, красиво и всегда можно переплести. Поверьте, лет в 18 вы посмотрите на себя и ужаснетесь, как вы могли так ходить. удачи вам))
нет
Нина Семенова
Первая фото сделана при помощи фотошопа, Вторая - натуральные крашеные волосы, третья - парик. Четвертая наверное тоже парик или фотошоп.
Вообще- не портите волосы. Ходить с этим каждый день - глупо и безвкусно. На маскарад или на сцену, фотосессию - купите парик.
Zhadyra Leskina
если делать больше нех то вперед ))))))))
Ужас
а почему бы и не попробовать разок. На лето так самое то! главное ГРАМОТНО донести это до родителей. Я вот жалею, что раньше таких вариантов не было, вот и оторвалась два лета подряд, заплетала 200 косичек. Правда мне лет побольше ))).
да ну нааафиг ужас какой
Волосы потом должны быть очень сухими и ломкими хотя может и нет
да