Уход за волосами

Подскажите средства или шампуни, народные рецепты как быстро отростить волосы!!!

1)Настойка черного перца для укрепления волос: 1 раз в неделю втирать в корни волос настойку горького перца, надев резиновые перчатки.

2)Натуральная маска для роста волос: основа - водка и настойка красного перца, разбавить один к пяти. Добавить в основу эфирные масла - розмарин и мускатный орех. Смесь наносить в перчатках. Руки тщательно мыть, глаза закрывать.

3)Маска для улучшения роста волос (луково-медовая) : лук натирают на терке или пропускают через мясорубку. На четыре части луковой кашицы добавляют одну часть меда. Смесь в течение получаса втирают в голову, через час смывают теплой водой. Если волосы очень сухие и ломкие, то к приготовленной смеси добавляют немного оливкового (облепихового) масла.

4) Витаминная маска для волос - для роста и густоты : взять по 2 чайные ложки - димексид, витамин А в масле, витамин Е в масле, касторовое масло, сок свежего лимона, все смешать, нанести на голову, замотать волосы полиетиленом, сверху надеть шапку, держать час, будет немного щипать, все 2-3 раза смыть шампунем, делать только раз в неделю.
Ан
Анна
Лучший ответ
попробуйте втирать в Голову Репейное масло ...
лучше если Оно будет у вас с красным перцем.. .

Или купите масочки с перцем и Репейным маслом )
Елена Сумина
Шампунь бабушки Агафьи. Сама удивилась, как быстро за месяц отросли
вот когда ты ноги брееш наследующий день уже пеньки видны! вот так и волосы чем чаще будеш стрич кончики тем быстрей они будут расти! я сама себе стригу каждую неделю! и у меня они очень длинные
никакие маски не надо что вы как маленькая спросите на рынке шампунь стимулирующий рост волос и все
Хорошему росту способствуют маски в состав которых входит красный перец или горчица, в инете глянь. и вот ссылки тоже хорошие маски : Маска из 3х масел: для роста для волос- http://vk.com/video14820545_163429822
и вот ещё "Самая лучшая маска для волос - 3 в 1)" - http://vk.com/video14820545_163429844
и подстригай кончики волос на растущую луну
Лю Бимка