Уход за волосами

отзывы шампуня глис кур. пантин. кто пользуется расскажите о впечатлениях

От Пантин у меня перхоть, а Глис Кур мне все волосы истоничл. Сейчас самые щадящие шампуни это шампуни для малышей (и то не все) . Мне нравится Бюбхен строго тот, который в голубой упаковке с синей арышкой. Он продаётся в аптеках, Чаще всего в аптеках А5. Если Вы его не сможите найти то покупайте Бэйбилайн, хоотя Бюбхен лучше.
Надежда Голубенко
Лучший ответ
Раньше был Пантин для кудрявых волос, мне очень нравился. Но сейчас нет такого ( А глис кур мне не нравится. не подходит моим волосам.
пользуюсь глис кур-энергия роста, очень нравится, волосы и правда растут быстрее и выпадают меньше, грязнятся не так быстро как с другими шампунями, перепробывала много очень, этот самый клёвый
глисс кур от сечния вся линия хороша, запаивает даже уже посеченные концы. пантин не нравится, а идеальный для меня фруктис и джонсонс бэби)
и то и то фигня. перхоти куча, волосы жирные на сл . день
просто ужас! перхоти много, волосы быстрей жирнеют! но может вам подойдёт, ведь у всех разная кожа головы.. Мой вам совет: в течении 2 недель пользуйтесь каким-то шампунем, а потом зацените результат до шампуня и после) я пробовала и наконец нашла свою подходящую)
все фигня.... фрутис мне нравится! но покупать лучше в фирменых магазинах от подделки перхоть!
Olga Elmechkina
купила Глис Кур Магическое укрепление . Сначала все утраивало, запах приятный, а через некоторое время волосы посыпались просто пучками (((((((теперь не знаю как восстанавливать
я какие только шампуни на себе не перепробовала,
и фруктис и шауму и пантин и клис курс и сьюс и елсев
могу сказать, что из всех мне понравился фруктис..!)))