Уход за волосами

волосы чёрные возьмётся ли краска светло русого цвета на такие волосы

Поддерживаю РыжуюКысь. Чёрные волосы придётся осветлять несколько раз. Сколько - зависит от личных качеств волос :), мои русые до светлого блондина, например, осветляются за 2-3 приёма (через рыжий) , а уж черные.. . Еще попадетесь на плохие осветлители, результат - неизвестен, вплоть до превращения волос в вату. И как ляжет краска на такие волосы - тоже вопрос. Может получиться в результате очень странный цвет.

Если же очень хочется, то либо рисковать (отрастут потом, если что) , либо тратить деньги на посещение хороших мастеров с хорошими красками и так далее (где гарантии? - вопрос не ко мне) , либо купить осветлители и краски и поэкспериментировать на маленьком куске волос.
И имейте в виду, что между осветлениями, а также после осветления и окраски нужно сделать перерыв, то есть за один день не получится.
Tatiana Gerasko
Лучший ответ
нет.
не советую, волосы испортить можно...
нет, надо воспользоваться осветлителем
нет ..их нужно предварительно осветлить... или сделать смывку (хотя смысл один и тот же почти)
сначала надо осветлить
сначала осветлить
а потом уже краситься
Конечно не возьмется. Сначала надо осветлить волосы, а потом опять красить в тот цвет, который вы хотите. НО после осветления волосы в основном могут выпадать, становятся, как солома и вообще ужасно выглядят. Поэтому май вам совет, отрастите свой цвет волос-пролечите их (потому что любая окраска, это стресс для шевелюры), а потом красьте.
сначало обесвечивание а потом уж краска